Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
размещение урока в профиле
 
Спасибо! К сожалению , ссылка не работает, но нашла заявку на слайдере на главной странице
размещение урока в профиле
 
Добрый день! У меня 2 вопроса:
1. Загрузила новый урок. Он тут же стал доступен в библиотеке уроков .Новые уроки сейчас не проходят модерацию?
2.Где найти форму для заполнения на получение сертификата?
Действует ли еще этот сайт?, Зарегистрировался - отправи уроки, но ни ответа, ни привета...
 
Добрый вечер, Анна!
Спасибо! Вы очень оперативно работаете! И сертификат сегодня получила, и исчерпывающий ответ на свой вопрос.
С уважением,Анна Анатольевна
Действует ли еще этот сайт?, Зарегистрировался - отправи уроки, но ни ответа, ни привета...
 
Добрый вечер, Анна.
Неделю назад отправила on- line заявку на получение сертификата за урок "Число и цифра 5. Состав числа 5", размещённого 06.12.2011. Сертификат пока не получила. Может быть я сделала что- то неправильно? Электронный адрес в своём профиле я поверила.
И ещё один вопрос: допускается ли размещение одной и той же работы на разных сайтах. Или это неэтично? Или ,наоборот, правильно- больше коллег познакомиться с работой- больше получишь советов?
С уважением, Анна Анатольевна
Лицензионное соглашение SMART Notebook, Лицензионное соглашение_SMART Notebook, Условия лицензионного соглашения SMART Notebook. Использование SMART Notebook на досках других производителей. Вопросы и ответы (часть 1).
 
Спасибо, Ирина Анатольевна. Попробую ещё раз подойти к нашему завучу.
С уважением, Анна Анатольевна
Лицензионное соглашение SMART Notebook, Лицензионное соглашение_SMART Notebook, Условия лицензионного соглашения SMART Notebook. Использование SMART Notebook на досках других производителей. Вопросы и ответы (часть 1).
 
Добрый вечер. У меня обычные ноутбуки Samsung 24 штуки, есть диск с программой и ключ, и установить я могу всё сама. НО мне не разрешает это сделать завуч школы, т.к., по его словам, лицензия не позволяет БЕСПЛАТНО устанавливать программу на другие компьютеры. При этом он ссылается на телефонный разговор с представителями Полимедиа.
С уважением, Анна Анатольевна
Лицензионное соглашение SMART Notebook, Лицензионное соглашение_SMART Notebook, Условия лицензионного соглашения SMART Notebook. Использование SMART Notebook на досках других производителей. Вопросы и ответы (часть 1).
 
Добрый вечер!Ниже прочитала:
"8. В лицензионном соглашении говорится, что SMART Notebook может использоваться на разумном количестве компьютеров покупателей, но не подключаемых к конкурентным сенсорным устройствам. Что это значит?
В пределах разумного, SMART Notebook может использоваться на компьютерах, которые непосредственно связаны с Покупателем ПО (учебное заведение), если они не подключены к конкурентным продуктам. Например, школа покупает Интерактивные доски SMART Board, она может установить SMART Notebook на всех компьютерах, принадлежащих школе и на всех компьютерах, принадлежащих преподавателям, студентам, администраторам школы (их компьютеры не должны быть подключены к конкурентным продуктам). Лицензия не позволяет использовать SMART Notebook на компьютерах учителей из других школ. (В случае если учитель больше не работает в школе или переходит в др. учебное заведение, где нет продуктов SMART, он не имеет право использовать SMART Notebook. "
У меня такая проблема: в моём кабинете помимо доски SMART установлен мобильный компьютерный класс, но на детских ноутбуках нет программы Smart notebook Когда проводила мастер- классы для учителей города такая необходимость возникла. Но администрация школы запретила мне устанавливать эту программу, мотивируя тем, что по лицензии установка на один компьютер стоит 300-400 рублей. Помогите разобраться.
С уважением, Анна Анатольевн
  • Страницы:
  • 1