Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
Цитата
Очень хорошая работа. Много интересного, много рисования. отличный звук
Спасибо, Оксана Геннадьевна! Хочется научиться рисовать и в любимой ActivInspire. Оказывается, это так трудно :) То нарисуешь не то, то "зацепишь" то, что хочется пока скрыть :)
Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою работу "Приглашаю в детство Вас!". Это рекламный ролик для видеоблога "Школьная страна "Арина и К" (расшифровывается Артистичные, Романтичные, Инициативные, Необыкновенные, Активные и Креативные). Для создания ролика использовала Sparkol, записывала голос и вырезала "лишнее" в Camtasia, собирала всё в ProShow,
Оксана Геннадьевна! Простите, пожалуйста, что представляю сразу работу-отчёт по заданию 4. Ой, как туго идёт выполнение домашней работы по предыдущим заданиям :oops: :cry: Но я стараюсь.
С уважением, О.В.
Таблица продвижения
 
Здравствуйте! Оксана Геннадьевна! У меня Таблица продвижения только для просмотра. Не могу добавить запись. Отправила запрос на настройку доступа.
Модуль 3. Использование систем электронного опроса и тестирования при формирующем оценивании
 
Здравствуйте! В Полезных ресурсах (п. 2) прошла по ссылке на статью Елены Валентиновны и Натальи Валерьевны "Использование электронной системы опроса и тестирования при формирующем оценивании" в журнале "Образовательная панорама" №3, 2015 год.  Сам журнал открывается, а эта статья без ссылки. Уважаемые руководители мастер-класса, подскажите, пожалуйста, где можно познакомиться с этой статьёй? А может быть, это только у меня нельзя открыть статью?
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Цитата
Марина Черкасова пишет:
Добрый вечер! Помогите!!! Не могу зарегистрироваться на мастер-класс. Как вставить ссылку на личный профиль? (вопрос 9 формы регистрации)
Добрый вечер, Марина! Я ввела в поиск участников свои личные данные. Открылся мой профиль, оттуда из браузерной строки взяла ссылку.
[ Закрыто] Результаты мастер-класса Баховой Альфуси Борисовны "Создание занимательных страниц в ActivInspire"
 
Доброго времени суток! Спасибо организаторам такого замечательного и полезного мастер-класса. Альфуся Борисовна! Спасибо за Ваши чудо-уроки в ActivInspire! Спасибо Вам за щедрость души, за тактичность, помощь при освоении замечательной программы. Спасибо за Ваши учебные видео (я очарована Вашим голосом, стилем изложения материала). Удобно было то, что работы находились на Яндекс-диске. А вот что бы я хотела изменить: мне было бы удобнее комментировать работы коллег, если бы у каждого одноклассника была своя веточка с работами (как на СТУ). Здесь все работы на одной ветке по заданиям. Может быть, у меня что-то с компьютером, но переход на следующую страницу обсуждаемого задания происходил в 5-6 попытки, а иногда и совсем не было перехода. И ответить на комментарий по своей работе было бы удобнее каждому участнику: всё рядышком. Мне кажется, что и это повлияло на активность обсуждения работ, а не только стремительный темп мастер-класса. Может быть, если выложить сразу все обучающие материалы по МК, установить последний срок сдачи итоговой работы, а дальше каждый участник МК идёт в своём собственном темпе. Один урок он усвоит быстрее, а на другой ему понадобится больше времени, но он знает, что ему надо уложиться во временные рамки. Рассылка на e-mail - это обязательное условие? Может быть, сделать эту рассылку на усмотрение участника МК?
Очень надеюсь на продолжение мастер-класса.
Уважаемые Альфуся Борисовна, Сергей Борисович! Творческих вам удач, здоровья! Альфуся Борисовна! Ваши работы вдохновляют самой сделать подобное. Пожалуйста, делитесь почаще своими шедеврами!
С уважением, О.В.
Русский язык. Орфография. Орфоэпия. Развитие речи
 

Русский язык. Орфография. Орфоэпия. Развитие речи

"Русский язык. Орфография. Орфоэпия. Развитие речи"
  • Страницы:
  • 1