Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
Спасибо за приглашение!
Инетрактив на уроке информатики, Для активных информатиков
 
Елена Королева, полностью с Вами согласна, записывалась думала информатики всё знают и умеют, есть чему поучиться! Но увы!
Подключение доски, Нет связи доски с компютером
 
 доску SmartBoard нужно перенести в другой кабинет  и новый системник подключить, где найти инструкцию, т.к. которая была потеряна и ПО где скачать можно? Заранее благодарна.
С Новым годом!, Поздравления и размышления.
 
Всех с Новым Годом! Первая моя мечта сбылась будет в классе в январе интерактивная доска! вторая нужно освоить к ней программу, посоветуйте какую?
Один в поле не воин!, Нет активности учителей в работе с ИКТ
 
Лариса Михайловна! У нас доски висят почти 7 классах  школы  учителя их используют как экран для демонстрации готовых медиапродуктов. Поэтому это связано не с обеспечением, а с желанием и временем, ведь чтобы на досках работать - научиться надо, время, а учителя так загружены, что не знаешь что с них спрашивать. Была волна учителя стремились освоить что то на компьютере, основы пользователя  получили и всё дальше тишина. "Ведь нет критерия в аттестации владею или не владею ИД, поэтому и не приставайте ко мне, хорошо что не простаивает у меня, работает как экран"- сказал один мне педагог. Как привлечь учителей к работе с ПО интерактивных досок вопрос остаётся!
Бесплатные семинары по ActivInspire, новости Учебного Центра Полимедиа
 
Цитата
Ирина Вырвич пишет:
Цитата
Татьяна, ближайший семинар будет проводиться в офисе компании 12 марта. Не дожидаясь его можно посмотреть записи наших вебинаров
Спасибо за ссылки на вебинары
Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
Подскажите, где запись вебинара, где можно скачать презентацию. Заранее благодарна.
Обсуждение вебинара Создание простой мультипликации с помощью интерактивного оборудования, вебинар обсуждение
 
Интересный вебинар (посмотрела в записи)! Много нового для себя узнала. Дана подробная инструкция, как собрать потом видеоролик. Жаль к презентации не приложены видео. Если можно, то я вашу презентацию покажу на семинаре учителей
Удивительный мир в объективе документ-камеры, Сделай доброе дело и получи в подарок документ-камеру
 
Просмотрев использования документ-камеры на уроках по различным предметам.Пришла к убеждению она будет полезна каждому учителю, у которого есть документ-камера в кабинете и конечно задумалась о её  приобретении .
[ Закрыто] Результаты мастер-класса Баховой Альфуси Борисовны "Создание занимательных страниц в ActivInspire"
 
Альфуся Борисовна и Сергей Борисович, скажите пожалуйста в следующем учебном году будет  повторение этого мастер-класса, а сроки можно узнать?
Изменено: Маргарита Слизкова - 23.07.2015 15:29:17