Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Взаимооценивание кроссворда
 
команда КЛЯКС@ дважды разгадывала кроссворд команды КАПИТОШКА , так и не отгадали ответ на вопрос "восьмая", подскажите ответ
II этап. Мультяшные герои., 5 февраля - 11 февраля
 
Викторина команда КЛЯКС@ Пластилиновые мультики (это моё творчество, с детьми постараюсь сделать в понедельник). Может кому нибудь понравится.
II этап. Мультяшные герои., 5 февраля - 11 февраля
 
Вот наш кроссворд http://puzzlecup.com/?guess=EB26F024F1E2CEC4  дети придумали вопросы и ответы, я его создала время в школе ограничено, дети из разных населённых пунктов.
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Создавать мультик надо будет по определённой теме или тема свободная?
I этап Пластилиновый плейлист, 31 января - 4 февраля
 
[img]https://docs.google.com/drawings/d/1V8u418TyP6kiFKJ2S-FpE88rD7G0UO2BQWzyx0Gkrco/pub?w=120&h=104[/img]команда  КЛЯКС@ Тверской области  подготовила блокнот мультипликатора
здесь мы должны отмечать всё что делаем на этапах или строго отмечаем только то что там написано?
Тема 3. Основные инструменты ПО ActivInspire, 26 - 31 января 2016
 
Практическая  работа № 3 выложена успешно, жду с нетерпением комментариев от ведущих МК. Многое пока не получается, некоторые инструменты не работают- это наверное, как я поняла, из-за пробной версии. Искала  триггер в этой программе, но не нашла.
Тема 3. Основные инструменты ПО ActivInspire, 26 - 31 января 2016
 
Создаём дидактические материалы по своему предмету к конкретному уроку?
Или мы работаем в том который скачали 3 тема-новая.flipchart и его присылаем?
Введение в проект, 27 января - 30 января
 
команда КЛЯКС@  в ожидании начала работы над проектом
Визитка проекта "Пластилиновые мульти-пульти"
 
в ТАКОЙ ФОРМЕ И НАМ ДЕЛАТЬ ВИЗИТКУ
Тема 2 Интерфейс и основные понятия ПО ActivInspire, Интерфейс и основные понятия ПО
 
Спасибо за ссылку!
Вопрос, на стр. сайта   Тема 2. Интерфейс и основные понятия ПО ActivInspire в конце материал для скачивания его надо весь скачать?