Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Спасибо! Я, тоже получил сертификат. Приятно!!!  :D
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Наталья Ишеева пишет:
Прошу немного подождать,
Спасибо, Наталья. Буду ждать.
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Ольга Варанд пишет:
Сообщите, пожалуйста, в каких вебинарах Вы принимали участие, я обязательно проверю что произошло.
Спасибо за участие и понимание. Я был  участником вебинаров "PASCO. Применение на уроках географии",  "PASCO. Применение на
уроках химии" и "PASCO. Применение на уроках биологии". Сертификаты  участника получил
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Наталья Ишеева пишет:
Удивительное у Вас терпение - ждать шесть месяцев..
Просто думал, что какая - то задержка и все ждал, что перед окончанием 2 квартала все же получу сертификат за 1 квартал.
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Елена Сальникова пишет:
Мне все сертификаты пришли вовремя
Везет же Вам! А, я все еще жду за 1 квартал. В папке спам, к сожалению, ничего нет.  :(
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Алексей Галкин пишет:
Сертификат Литрес на 500 рублей за предыдущий семестр, я тоже не получил, хотя приз выбран. Интересно, почему? Программа не сработала?
Наталья, здравствуйте! Хотелось бы получить ответ и, конечно же, приз. Благодарю заранее!
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Сертификат Литрес на 500 рублей за предыдущий семестр, я тоже не получил, хотя  приз выбран. Интересно, почему? Программа не сработала?
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Еще 4 дня до окончания семестра, но уже произошло "обнуление" результатов. Почему? Что, теперь, уже не будут засчитываться в этот семестр активности на форуме? Или, наоборот, так как изменился рейтинг участников, будет  другой подсчет победителей семестра?  :o
Знаменательные и памятные даты
 
Елена Алексеевна, спасибо за подборку информации. Читаю всегда с интересом. Успехов Вам!
ПО ActivInspire, Не работает
 
Цитата
Лариса Тихомирова пишет:
При создании теста при нажатии кнопки "формула" выходит такое сообщение
Загрузите последнюю версию Java и опять все заработает. Успехов Вам!