Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
ActiView - активному учителю!, конкурс PrometheanPlanet
 
Интересно, а учитываются только уроки, размещенные на этом сайте? Мною размещены уроки и на сайте Prometheanplanet.ru тоже в декабре. Будут ли они учтены или можно их загрузить на этот сайт?
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Не могу не поддержать Вас, Альфуся Борисовна! Согласна на 100%! Конкурс есть конкурс и надо, если уж ты в нем участвуешь доверять организаторам. Я на этом сайте зарегистрирована давно, но просмотрев материал, что-то взяв для себя, про него "забыла". Пользуюсь ИД Activboard, имею все необходимое для работы, выкладываю материалы на других сайтах. И вдруг приходит приглашение от Полимедиа на участие в конкурсе и, наверное, не только мне.По рассылке многие и потянулись за "бесплатным сыром". А если уж потянулись, то не надо во всех грехах обвинять тех, кто честно и открыто все делает. Проблемы? Напишите админитратору на почту, вам сразу же и ответят, не надо обвинять всех и вся, ведь сейчас нашу переписку согласна с другими учителями, читают дети, они следят и сопереживают за каждого учителя. Пусть подарок достанется ЛУЧШЕМУ! А ДОСТОЙНЫХ учителей по России тысячи.
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
Здравствуйте, коллеги!!!

Простите, что вклиниваюсь в Ваши * . Но это уж через чур, я удивляюсь сдержанности ребят с компании, но так как я "лицо кавказской национальности" - так ведь Вы нас называете, и мы люди довольно таки темпераментные (поэтому не могу молча пройти), но у моего народа (адыги, или Вам больше знакомы как черкесы или кабардинцы)очень обостренное чувство справедливости и не могу все же не заступиться за компанию. Это уж ГРОМКО сказано: и извиняться надо перед некоторыми, и на "ПроШколу.ru" видите ли нас обсуждают (это была последняя капля). а ПОЧЕМУ Вы пришли сюда? Все хотят получить подарок!!! Правильно? Ну а почему же, это на замечательном портале "ПроШколу.ру" не проводят таких акций? Заглянула в Ваши профили - только зарегистрировавшиеся. Набежали отовсюду, ведь компания добрая, разыгрывается задарма чудо-техника.Где Ваши уроки? Многие подумают, а это она защищает их так как хочет "подлизываться" - нет, как раз всегда могу высказать свое мнение вслух, даже если оно отлично от чьего либо. Я и ранее говорила об этом, что нельзя уравнивать своих активных членов и вновь пришедших, но организаторы, если Вы читали, сказали что? Что хотят пополнить свои ряды талантливыми коллегами, пусть даже и не умеют работать с ИД, а у всех цель одна - получить приз, любым способом. Вот оно спасибо !!! К сожалению, доска одна, а нас много. Надо уметь достойно проигрывать. И у нас бывают случаи, что отклоняются голоса, и не единичные случаи, но никогда не стану требовать публичного извинения из за этого!!!Могу пошуметь! Нам дают шанс выиграть ИД, и они же виноваты. Да!! есть недочеты в организации акции, а где их нет? Знаю, многих из претендентов и знаю, как они могут мобилизовать всех для голосования, но приходить "в чужой монастырь со своим уставом" это уже через чур. Мы ведь учителя, сюда заходят наши дети! Контролируйте себя. Удачи всем!!!!И дышите глубже!!!
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Спасибо за быстрый ответ, придется просить родителей вывезти детей в город, чтобы проголосовали в разных интернет-кафе. Система отбора не учитывает маленькие населенные пункты и технические возможности населения.Это обидно, многие хорошие учителя так и останутся без заслуженного подарка, а дети так и будут на уроках пользоваться мелом и тряпкой.
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Вот уже 4 года работаю с ИД ActivBoard, теперь уже не представляю, как обходилась раньше. Мне очень нравится работать с системой опроса Activote. Тест проводится за 5-7 минут, но смое главное, что времени на проверку тратить не надо, ребята сразу же узнают свою оценку, время своего ответа и допущенные при выполнении ошибки. Особенно хорошо готовить учащихся к ЕГЭ. Можно проверить, знание материала части А и В очень быстро и качественно. как только начинается ИГЗ, старшеклассники прсят:"А пультики?". Никаких проблем присоставлении вопросов тоже нет. Все вопросы можно сохранить в библиотеке вопросов и набирать материал быстро и учитывая уровень класса.
  • Страницы:
  • 1