Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Добрый вечер,коллеги! Загрузила отчёт №3 https://yadi.sk/d/VWbe0L3yfV9QN
Татьяна Александровна, здорово Вы спрятали раскраску! Я тоже ее сразу не нашла. Интересная работа, аккуратная, познавательная! Спасибо!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
Спасибо огромное, Людмила Александровна! Я это запомню!
Сегодня я успокаивала себя тем, что если мне в третий раз приходится начинать все с начала - то мне эта ситуация дана для того, чтобы я как следует все запомнила! ))) Но каждый раз восстанавливать работу нескольких часов совсем невесело!
Теперь и я буду обманывать программу!
Ольга Валентиновна, попробуйте на каком-нибудь маленьком флипчарте))) пару страниц набросайте, которые потерять на жалко, если что. У меня работает, а как на Вашем компьютере - загадка пока. Успехов!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
У меня при переключении регистра клавиатуры с русского на английский или обратно программа зависает намертво! После принудительного завершения процесса запускается с ошибкой. Компьютер перезагружала с проверкой дисков уже несколько раз! Пару раз программа сумела восстановить последнюю версию после возобновления, а сейчас уже второй раз ломается полностью, у меня уже вторая версия флипчарта пропадает бесследно! Начинаю заново в третий раз..(((((((
Ольга Валентиновна, у меня та же проблема, как запускаю программу забываю переключить раскладку клавиатуры... Сколько раз приходилось принудительно выключать программу, т.к. висела намертво, как Вы говорите... но я не компьютер перезагружала, а нажимала клавиши ctrl+alt+delet (и выбирала "Снять задачу") При новом запуске программы последняя версия работы спрашивала восстановления, я разрешала и, слава Богу, не разу не терялась сделанная  работа. Поделюсь моими наблюдениями, может и Вам поможет))) если мне надо переключить язык, а я вовремя этого не сделала, то, прежде чем сменить раскладку клавиатуры, обязательно перехожу во вкладку ОБОЗРЕВАТЕЛЬ ДЕЙСТВИЙ (юла), только потом переходить на русский или обратно, таким образом, мне удается обманут программу, и она не виснет. Попробуйте, может и у Вас сработает.
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
У меня при переключении регистра клавиатуры с русского на английский или обратно программа зависает намертво! После принудительного завершения процесса запускается с ошибкой. Компьютер перезагружала с проверкой дисков уже несколько раз! Пару раз программа сумела восстановить последнюю версию после возобновления, а сейчас уже второй раз ломается полностью, у меня уже вторая версия флипчарта пропадает бесследно! Начинаю заново в третий раз..(((((((
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
https://yadi.sk/d/VJCg_im6fPsZq ссылка почему-то не активна...
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:

Людмила Александровна, замечательная раскраска получилась. Только вот при загрузке ссылка выходит на общий список, а не на вашу работу, думаю, что здесь ничего страшного. И искала себе раскраски нашла ваших Фиксиков , может подойдет?
С уважением, Е.
https://yadi.sk/d/VJCg_im6fPsZq  поправила ссылку, спасибо, Елена Геннадьевна, загружала первая работу в папку, даже не заметила, что ссылку на папку дала, а не на свою работу. Спасибо за раскраску, попробую ее в работе, находила несколько раскрасок с Фиксиками, но при закрашивании крупных участков по контуру оставался белый след, пришлось отказаться от них.
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:

P/S Мы рас переживались, что так долго не было отчетов!
Спасибо, Альфуся Борисовна, зря переживаете))) задержка, скорее всего именно из-за того, что трудно найти в тему качественную он-лайн раскраску. А сам процесс замечательно расписан в видео-уроке, делать саму раскраску недолго! С уважением, Людмила
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
отчёт №3 https://yadi.sk/d/c84cMukxfPs9H
Уважаемая Анастасия Вячеславовна, Ваша раскраска работает, как часы))) Удивляюсь, прием один, а применить можно к любому предмету и возрасту учеников! Даже не зная языка, с удовольствием поиграла.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Альфуся Борисовна, перезагрузила. 
Ирина Александровна, интересные странички у Вас получились. Приемы "заиграли" по-новому. Спасибо за идеи и великолепную работу!
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
С большим опозданием присоединяюсь к Вам, коллеги! Вот мой первый отчёт МК 2 Тарасова Т.Ю. отчёт №1
Татьяна Юрьевна, у вас получилась интересная работа. Здорово спрятаны кнопки инструментов на флажки. Спасибо! Успехов!