Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
А вот, что вижу я
И у меня так же.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Татьяна Александровна, посмотри, пожалуйста мой отчёт 5. У Альфуси Борисовны не работает мой телевизор, а у меня всё работает и на ноутбуке тоже. Мне кажется у нас с версией программы что-то не то.
Вера Викторовна, у меня та же проблема, как и у Альфуси Борисовны. Когда вопросы перемещаются на верхний слой, то фигура закрывает картинку или текст вопроса.... она оказывается выше картинки
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
Марина Валентиновна, отличная работа! У меня ничего не накладывается - всё работает без сбоев! С удовольствием поиграла, всё очень понравилось! Спасибо
Марина Валентиновна, у меня тоже все работает хорошо, но только надписи на страничках с заданиями на разных уровнях, это, конечно, мелочи, но портит внешний вид работы. И цифры на лепестках слева написаны в зеркальном отражении... это такой замысел? С уважением.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Ольга Владимировна, если я правильно поняла Ваш вопрос, то ответ на него вот здесь https://yadi.sk/i/YGMadkANfYv7N Это видео в общей папке нашего мастер-класса. Надеюсь, что помогла Вам. Удачи!
Спасибо огромное, Людмила Александровна! Наконец-то на меня озарение нашло, и работа пошла!
Ольга Валентиновна, рада, что смогла Вам помочь! Успехов!
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Уважаемая Ольга Ринатовна, так и не появились у меня в поле Заменить содержимое новым дизайном образцы шаблонов. И свой создала и отправила в библиотеку ресурсов, но его тоже нет в образцах. А в библиотеке есть, перетащить его из библиотеки на страницу флипчарта можно, но никак по другому... Может есть какие-то настройки этой функции ( метку какую где поставить, например,) подскажите, пожалуйста.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Ух ты, вот это абра-кадабра вышла, а всего навсего скрин страницы вставила с проблемой...
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Коллеги, нужна помощь, почему-то в библиотеке в шаблонах варианты оформления есть, а при выборе темы отражается только ОБЫЧНЫЙ ТЕКСТ...  Как найти шаблоны?


Удалила абракадабру.
Интересно, что в просмотре ее абракадабры нет, есть какой то значок.
Изменено: Альфуся Бахова - 27.03.2015 22:20:08
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Альфуся Борисовна, при детальном рассмотрении (увеличила масштаб до 200) заметила огрехи... Все закрасила, работу заменила https://yadi.sk/d/ltbevKKTfZoLg
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Людмила Александровна, добрый вечер.
Вы не раз использовали кроссворды в своих отчетных заданиях, на этот раз решили сделать проверку с помощью ластика. Прекрасно! Задания у меня открываются. У меня проблема в другом, возможно это из за разного разрешения экрана, но то, что Вы закрасили местами буковки проглядываются, т.е. плохо закрашено. Интересно, а у коллег как? В любом случае зачет по 5 заданию.

Но если у других тоже видны элементы буковок надо закрасить их получше.

С уважением
Спасибо, Альфуся Борисовна, даже и подумать не могла о такой проблеме, у меня все спрятано под слоем белых чернил... Конечно, если это будет надо, подрисую еще )))
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Галицкая Елена пишет:

Людмила Александровна, у меня Ваш кроссворд работает.
Спасибо, Елена!