Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Людмила Александровна, все работает отлично! Сегодня поиграла со своими четвероклассниками. Им понравилось. Спасибо!
О, пошли "вести с полей" :D . Спасибо, Марина Валентиновна, отлично, что работа не "в стол" сделана,  а коллеги смогут ее использовать.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Людмила Александровна, попробуйте, получится ли?
Да, Альфуся Борисовна, теперь получилось.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Анастасия Вячеславовна, Людмила Александровна, здравствуйте. Какие же красивые шаблоны Вы создали. Умницы!
Поздравляю Вас с (почти) завершением МК. Готовим итоговую работу.
С уважением, А.Б.
Спасибо, Альфуся Борисовна, начала собирать, и все равно что-то корректирушь, доделывашь... Спасибо за общение и новые знания!
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
 Давайте, чтобы не засорять эту ветку, выразим свое мнение в журнале. Добавила столбик "1 или 2 вариант", на своей строке напишите, пожалуйста 1 или 2, в соответствии с Вашим выбором, кого будет больше, тот вариант и выберем.

С уважением, А.Б.
Альфуся Борисовна,  у нас, наверное, нет права редактировать таблицу. Не могу добавить туда 1 или 2, написала на другой ветке, что за ЯД
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Медведева Елена Владимировна пишет:
Здравствуйте, Людмила Александровна! Мне очень понравилась Ваша работа, ее практическая ценность в том, что ее могут использовать и те, кто имеет СИТУ и те, которые имеют лишь проектор. Спасибо за красивую работу, зачет ! С уважением, Е.В.
Спасибо большое, Елена Владимировна, за интересный урок, практическую помощь и зачет! Так как у меня нет СИТУ, поэтому и старалась, чтоб работа была полезна для всех. Не знаю, как она сработает на системе, но просто на доске, вроде бы, работает нормально.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Медведева Елена Владимировна пишет:
Хотите продолжения? А у нас еще есть время. Знаете, чего не хватает в Вашей работе? Соединителя! http://www.it-n.ru/attachment.aspx?id=147996 - если, будет желание и время Мы не прощаемся ...
Спасибо, Елена Владимировна, подумаю, кое-что уже делала с этим инструментом, правда, в другой работе...
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Медведева Елена Владимировна пишет:
Здравствуйте, Людмила Александровна. У Вас получилась стильная, интересная работа, которая для многих будет примером. Вы - молодец! Я с радостью ставлю Вам как в фигурном катании (старая система оценивания) за технику 6.0, за артистизм (в нашем случае - творчество) 6.0. Зачет ! Поздравляю! С уважением, Е.В.
Здравствуйте, Елена Владимировна, большое спасибо за оценку моей работы. С такими наставниками хотелось творить! Огромное спасибо всем: Альфусе Борисовне - идейному вдохновителю и двигателю этого мастер-класса, и Вам, Елена Владимировна, и Ольге Ринатовне, - нашим палочкам-выручалочкам в любом вопросе! Не устаю повторять, даже не для начинающих пользователей, ваш мастер-класс был очень полезным, интересным, продуктивным! Новые возможности программы открылись, появились новые идеи! Огромное спасибо всем одноклассникам за тёплую атмосферу у нас, за желание оказать посильную помощь и поделиться тем, что знают сами. Всем здоровья и творческих успехов! Не прощаюсь, надеюсь на дальнейшее общение! Ждем продолжения!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Коллеги, собрала свои странички в один флипчарт https://yadi.sk/d/TG93EUIVfdR7h Это, конечно, материал не для одного урока, а хорошая методическая копилка, страницы из которой можно использовать на разных этапах урока. Жду комментариев.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Думаю, можно на ЯД загрузить, выслушать мнение наставников и коллег, а потом на сайт.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Спасибо, Елена Геннадьевна, полезное видео!