Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Цитата
Анастасия Сушко пишет:
Уважаемые Сергей Борисович и Анна Юрьевна, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации - я загрузила конкурсную работу, в одном из комментариев к ней коллеги написали, что не везде читается шрифт. Я этим шрифтом пользуюсь очень давно и, признаться, была уверена, что он стандартный (Segoe Print). Стоит ли мне перезагрузить работу и вложить в папочку шрифт или оставить всё как есть? Заранее спасибо.
С уважением, Анастасия Сушко.
Уважаемая Анастасия Вячеславовна, в прошлом году я редактировала свою конкурсную работу, загруженную первый раз, в связи с пожеланиями коллег и загружала повторно. Насколько я знаю, уважаемые модераторы идут на встречу и делают замену на сайте. С уважением, Людмила
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Цитата
Марина Данилова пишет:
Уважаемая Марина, скажу из личного опыта: с моей доской SMARTBoard  ПО ActivInspire вполне уживается и работает.
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Уважаемые коллеги, мой отчет по занятию №3 здесь http://edcommunity.ru/lessons/mk-activinspire-sozdaem-interaktivnyiy-plakat-chast-3-interaktivnyie-plakatyi-dlya-1-klassa/ Буду рада вашим комментариям, пожеланиям. С уважением, Людмила
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Уважаемая Ольга Светославовна, посмотрите, пожалуйста, перед загрузкой на сайт мое  творение №3 https://yadi.sk/d/zVUKrMBugLQG6 С  уважением, Людмила
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Уважаемые коллеги, мой отчет по занятию 2 тут, очень хочется услышать ваше мнение и рекомендации. С уважением, Людмила
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Уважаемая Ольга Светославовна, посмотрите, пожалуйста, мой отчет №2 https://yadi.sk/d/K7zB3W5Ag2RDQ Возможно, будут какие-то рекомендации перед загрузкой на сайт. С уважением, Людмила
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Уважаемая Ольга Светославовна, коллеги,  я поддерживаю идею продления срока! Приемы интересные, но такие специфичные, уже несколько моих задумок потерпели провал... ну почему соединители не сделали кривыми линиями...  не всегда можно реализовать полет фантазии. Но усиленно работаю! С уважением, Людмила С праздником всех, здоровья и вдохновения!
[ Закрыто] "Я - изобретатель", Для коллег с высоким уровнем владения AI
 
Спасибо, Елена Геннадьевна, действительно, открытие!
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Здравствуйте, Ольга Светославовна, спасибо, что подобрали меня на борт своего корабля. Сделала отчет по занятию 1, загрузила пока на яндекс диск https://yadi.sk/d/9cqVhNZrfmE5n Жду Ваших комментариев и пожеланий.
Изменено: Людмила Пономарева - 23.05.2022 12:06:35
[ Закрыто] МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Уважаемые наши МАСТЕРА и одноклассники, полностью поддерживаю мнения Анастасии Вячеславовны и Елены Геннадьевны. Та атмосфера, которая складывается на таких мастер-классах, способствует проявлению творчества и освоению, в конечном итоге, даже самых заковыристых приемов, которые не даются с первой попытки... Бесценные видеоуроки, которые можно положить в свою методическую копилку - это отдельный большой ПЛЮС. Всегда есть возможность просмотреть их еще столько раз, сколько надо. Естественно, что эти приемы не лягут сразу, как устойчивый навык, поэтому со временем, приходится еще раз что-то напоминать себе, обращаясь к фильмам. С огромным удовольствием буду принимать участие в других МК! Всем большущее спасибо!