Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Какие изменения нас ждут, Будущие реформы в московском образовании
 
Коллеги, это изменения в "московском" образовании, нас они не коснутся.
Знакомы лии тебе эти факты?, Тест на эрудицию.
 
:(
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Здравствуйте, Ольга Светославовна! Я нашла свою ошибку и исправила. Но у меня ещё кое-что не получается. Я работу доделаю и тогда отправлю Вам на почту. Спасибо.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Здравствуйте, Ольга Светославовна! У меня проблема такая: на прямоугольник накладываю действие "скрытый", стрелка появляется, а вырезанная область нет. Может быть я сильно сделала её прозрачной?
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Скидченко Галина Владимировна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Коллеги, просьба. Чьи работы потеряли, не посмотрели. Напишите пожалуйста ссылки. Надеемся на понимание.
Здравствуйте, Альфуся Борисовна! Посмотрите, пожалуйста, мою работу. Ссылка https://yadi.sk/d/1ocTfkiSfrXEV Спасибо.
Здравствуйте Галина Владимировна.
Поздравляю Вас с окончанием МК. Считаю, что Вы на МК многому научились. Если не ошибаюсь, то это Ваш первый МК и первые шаги в AI и могу утверждать, что Вы довольно таки большими и уверенными шагами постигаете премудрости программы. Успехов Вам и далее в освоении программы. Выставляйте работу в эфир.

С уважением
Здравствуйте, Альфуся Борисовн. Большое  спасибо   за  комментарий  и  такую  высокую  оценку  моих  работ.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Коллеги, просьба. Чьи работы потеряли, не посмотрели. Напишите пожалуйста ссылки. Надеемся на понимание.
  Здравствуйте, Альфуся  Борисовна! Посмотрите, пожалуйста, мою работу. Ссылка  https://yadi.sk/d/1ocTfkiSfrXEV  Спасибо.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Татьяна Александровна, как всегда стильная продуманная работа. Молодец!
Спасибо, Верочка!
Добрый вечер, Татьяна  Александровна! С  удовольствием  посмотрела  Вашу  работу. Очень  интересные, занимательные  задания, но есть некоторые вопросы.  Слайд 4 у меня наслаивается пояснение выполнения задания на вопрос. Слайд 8 со стикерами: если ученик решил задачу неправильно как это отобразится на слайде?
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Здравствуйте! Я что-то сомневаюсь относительно своей итоговой работы в данном мастер-классе. Думаю, не стоит мне делать итоговую работу и выставлять на сайт. Работы коллег намного лучше моих, а я лишь пыталась сделать то, что требовало обучение. Мне нечем похвалиться. Это объективное суждение. Когда следующий мастер класс?
Наталья Александровна! Даже  не  сомневайтесь, Вам  надо  обязательно  выложить  свою  итоговую  работу. У  Вас очень  хорошо  получился  кроссворд, со  стикерами ,конечно. пришлось  повозиться, но и  они  получились. Так.  что  никаких  сомнений. Я  уверена, что Ваша  итоговая работа  будет  интересной, содержательной  и  творческой. Успехов.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
 ссылка  на  итоговую  работу  https://yadi.sk/d/1ocTfkiSfrXEV
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Веремеева Елена Геннадьевна пишет:
Цитата

Цитата

Цитата
Скидченко Галина Владимировна пишет:
Здравствуйте,Елена Геннадьевна! Мне очень понравилась Ваша работа: яркая, интересная. творческая. Обязательно возьму её к себе в копилочку. Единственное. что у меня не получилось. так это собрать пазл. Вроде бы пару для букв нашла, а что дальше делать не знаю.
Галина Владимировна, спасибо за отзыв. А какой пазл Вы имеете ввиду? Напишите номер странички, я поясню.
Здравствуйте, Елена Геннадьевна! Я имела ввиду стр.6
Галина Владимировна, нужно щелкнуть по строчной букве, она исчезнет. Когда уберете все строчные буквы, будет видна картинка.
Большое  спасибо,  Елена  Геннадьевна! У меня  всё  получилось.