Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Здравствуйте, Ольга Светославовна!
Написала вчера Вам письмо, может быть, Вы не увидели его. Дублирую вопрос здесь.
Дело в том, что у меня на панели флипчарта исчезла вкладка "фигуры".Сначала я думала, что просто подзабыла что-то, не туда нажала. Но вчера  мое недоумение повторилось. Пыталась сделать пробную работу "Строение гриба". Повторно посмотрела Ваш ролик про выделение и закрашивание рисунка. Вроде бы все понятно и просто. Но ни контейнеров, ни фигур не  нахожу. (Скрин прикрепила) Как Вы думаете, почему так? Может быть, все эти инструменты были, когда работала пробная версия программы AI? Как поступить? Надеюсь, что эта проблема только у меня.
Год литературы, книги, которые мы рекомендуем
 
В преддверии 70- летия Великой Победы очень хочется перечитать "Матерь человеческую" В. Закруткина. Перечитываю ее ежегодно, особенно помогает в трудные жизненные моменты. Всем советую. Книга довольно тяжелая по содержанию,но очень нужная.

А еще очень люблю прозу Бунина, особенно его рассказы о деревне. Как же "вкусно" написано!
Из любимого еще: поэзия Э.Асадова, С.Есенина, Б.Пастернака.
Д. Дюморье. "Ребекка"
А.-М. Зелинко "Дезире"
Э. Распутин. "Уроки французского"

Из детства остались любимые произведения:
М. Твен "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна"
А. Волков "Волшебник Изумрудного города " ( и все продолжения)
Ю. Олеша. "Три толстяка"
Л. Лагин "Старик Хоттабыч"
А. Линдгрен "Малыш и Карлсон"
В. Бианки "Карабаш"
Е. Пермяк "Сказка о стране Терра-Ферра"
А. Милн "Винни- Пух и все-все-все"
А.Сент-Экзюпери "Маленький принц"
С. Писахов. Сказки.