Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Итоговая практическая работа
 
Добрый вечер,Елена Александровна! Хотела еще раз посмотреть  Материалы мастер-класса, но выходит надпись  "Этот блог открыт только для приглашенных читателей". Где еще можно посмотреть материалы мастер-класса. Спасибо.
Практическая работа №3
 
Юлия Николаевна, в Activity Builder не могу настроить кнопу Check. При  on-line просмотре выходит, а когда загружаешь в Activ Table - не появляется.
:cry:
Изменено: Гульфия Хусаинова - 27.10.2014 23:05:07
Лучшее фото с новогодних каникул, Создадим новогоднюю фотогалерею
 
Эту фотографию мы сделали 31 декабря. Была ночь, мы с дочкой шли со школьной елки, на улице было -29, а во дворе школы стоял очаровательный снеговик. И мы не могли пройти мимо, не сфотографировавшись с ним!
Поздравляем!!!
 
Сегодня зашла на сайт чтобы разместить свои материалы и была приятно удивлена, что у НАШЕГО сообщества День Рождения! Я первый раз заглянула на сайт почти год назад 9 декабря 2010 года, за это время сайт изменился, стал интереснее,"богаче", появилось много новых работ. Желаю всем организаторам и членам сообщества творческих успехов!
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Здравствуйте, коллеги! У меня проблем с программой! Помогите, пожалуйста, при открытии программы выходит вот такая картина.
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Ирина, спасибо за помощь.
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Добрый день, у меня вопрос по обновлению программы. При обновлении выходит вот такое окошко, прочитала условия соглашения, но ничего не поняла. Скажите, пожалуйста, стоит мне обновлять программу или нет.