Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Smartboard 660, Проблема "разгруппировка объектов"
 
Цитата
Ирина Примакова пишет:
При использовании созданного ресурса на занятиях,а именно, при перемещении сгруппированных объектов происходит разгруппировка, и объекты разлетаются в разные стороны.

Разгруппировка в SN происходит при "тряске" группированного объекта. При его перемещении вы двигаете слишком неуверенно, происходит небольшая "тряска" и объект разлетается.
Лицензионное соглашение SMART Notebook, Лицензионное соглашение_SMART Notebook, Условия лицензионного соглашения SMART Notebook. Использование SMART Notebook на досках других производителей. Вопросы и ответы (часть 1).
 
Цитата
Анна Марченко пишет:
На свой вопрос так и не получила ответа( жаль.

Я уже ответил - сообщение #24 в этой теме. Читайте тему полностью!
Лицензионное соглашение SMART Notebook, Лицензионное соглашение_SMART Notebook, Условия лицензионного соглашения SMART Notebook. Использование SMART Notebook на досках других производителей. Вопросы и ответы (часть 1).
 
Цитата
Юлия Савватеева пишет:

ЦИТАТА: «…Учителя, которые имеют в своих классах интерактивные доски других моделей, зачастую даже не знают о том, что и они тоже вполне могут использовать Smart Notebook на своих уроках. Достаточно установить на свой компьютер программу, активировать ее специальным ключом (попросите коллег из другой школы поделиться им) и Вы сможете в полной мере использовать все возможности программы Smart Notebook на своих уроках...»

Это не правда. Для этого необходимо покупать специальный ключ активации.
[ Закрыто] Интерактивная доска Smart Boart, Возможности доски Smart Boart. Уроки с её применением
 
Цитата
Любовь Сарбаева пишет:
Буду очень рада, если появятся ролики о возможности доски Smart Boart


Во-первых, не надо по всему порталу писать одно и то же!!! Это называется СПАМ и за этого Вас в следующий раз просто заблокируют!

А теперь ответ на вопрос: роликов по SMART Notebook огромное количество. Я не буду сейчас давать вам огромный список ссылок, укажу только одну. где собраны лучшие ролики - это специальная группа в нашем сообществе http://edcommunity.ru/union/social/?page=group&group_id=10

И третье, хотите научиться, надо работать. а не лениться - просто наберите в Яндексе или Google поисковую фразу "видео SMART Notebook", и они вам выдадут тысячи ссылок. Кстати, начиная с моих на youtube :D
Вопросы по вебинарам
 
ОЧЕРЕДНОЙ ВЕБИНАР

В пятницу 15 ноября в 16 часов (по московскому времени) состоится вебинар "Цифровые лаборатории PASCO в начальной школе".

Ведет вебинар Афонин С.Б.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на этой странице. Последний день регистрации - среда 13 ноября.

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Параметры доступа к вебинару будут разосланы зарегистрированным участникам за 5 минут до его начала по электронной почте!
Вопросы по вебинарам
 
Видеозапись вебинара "Интерактивный стол. Организация совместной деятельности учащихся" находится по адресу http://polymedia.ru/upload/video/activtable.mp4

Загрузка плеера
Вопросы по вебинарам
 
Материалы вебинара будут доступны в этой ветке форума после 10 ноября.
Вопросы по вебинарам
 
Листья опали,
Птицы пропали,
Всё, что цвело
Притаилось в опале.
Заняты норы,
Замерли споры,
Заиндевели утром заборы…

М. Садовский




Очередной вебинар состоится в пятницу 25 октября 2013 года в 16 часов (по московскому времени)

Тема: Интерактивный стол. Организация совместной деятельности учащихся

Ведут вебинар Чулихина Елена Александровна и Короткова Валерия Евгеньевна.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на этой странице. Последний день регистрации - среда 23 октября.

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Параметры доступа к вебинару будут разосланы зарегистрированным участникам за 5 минут до его начала по электронной почте!
[ Закрыто] Обсуждение вебинара "ActivInspire: 7 простых приёмов для начинающих"
 
Цитата
Светлана пишет:
Подскажите, пожалуйста, у меня исчезла запись настройки. Захожу в просмотр, а настроек нет и инструмент Фигура исчез.

А Вы активировали программу? Программа в полной версии работает только 60 дней. затем ее необходимо активировать.
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Цитата
Ирина Шумакова пишет:
Продается ли ключ активации к программе ActivInspire для того, что бы можно было ее использовать и на других интерактивных досках?

ПО ActivInspire работает на досках любых производителей! Если у вас в школе есть оборудование Promethean, то вы можете активировать ActivInspire кодом, полученным с этим оборудованием. Если нет оборудования Promethean, то придется довольствоваться только версией personal, которая сильно ограничена в функционале