Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Доска Smart Board 480
 
да нет, там менеджером не скачаешь, там скачки как таковой м нету. Там сразу идет как бы установка и нет варианта скачать - только установить. Т.е. сначала скачиваешь установщик (что то там мегабайт 14-18) , а уже он скачивает не скачивает и сразу устанавливает все остальное. А у меня в школе эта установка рвется на пороге от 2 до 15 %. Может кто то знает способ , как обойтись без установщика , а взять где-то готовый дистрибутив Smart Notebook'а последней версии (по-моему 11.4) .
И вдогонку вопрос SMART Notebook Math Tools как активировать ?
Изменено: Валерий - 10.12.2013 08:15:39
Доска Smart Board 480
 
Спасибо, все работает.
Но есть еще вопрос. Где можнл скачать последний Smart Notebook, кроме офсайта ? Дело в том , что с плохим интернетом даже в минимальном наборе не скачивается. просто вылезает ошибка и все. Прихорошем инете устанавливается, но вот выудить сами файлы инсталляции, чтобы затем принести в школу и поставить, не получается, ведь загружается все во временную папку и сразу начинает устанавливаться, а потом все установочные файлы (после завершения установки) просто удаляются. Я нащел гжде то в сети Smart Notebook , но он оказался не самой последеней версии и многие файлы , скачанные из сети , в нем не открываются - пишет , что надо установить новый SN.
Доска Smart Board 480
 
То есть SB-480 в принципе не может поддерживать мультитач и жесты ? Или же все таки можно что то как то ?. В описании вроде как что то прописано, что возможно пользоваться (рисовать например) вдвоем.
А насчет жестов, я имею ввиду не просто прокрутку вверх-вниз, а возможность использовать эти фишки как они используются , например, в планшете . В win8 , например , таким образом прокручивается стартовый экран - слева-направо или выползает менюшка , если провести пальцем с правого края к центру.
Я об этом.
Изменено: Валерий - 06.12.2013 10:07:36
Доска Smart Board 480
 
Подскажите, а на доске smart board получится использовать возможности windows8 ? Например прокрутка движением руки (пальца) по экрану или изменение размера объектов протсым их раздвижением и т. д..
Спасибо.
  • Страницы:
  • 1