Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Спасибо за поздравление. Этот праздник - еще один повод обратить свой взгляд на историю нашей страны и испытать гордость! :)
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Лето - это время, когда можно посидеть с родителями на кухне, прокатиться с ребенком на велосипеде, сходить в лес за грибами. А в оставшееся время нагрузить свою привыкшую к испытаниям голову работой или общением за компьютером. Лето - прекрасное время, обещающее много нового и интересного впереди! Удачи всем!
Изменено: Алёна Бердакова - 31.07.2015 17:15:02
Дистанционное обучение, Хотелось бы найти коллег, имеющих опыт дистанционного обучения для сотрудничества и обмена идеями
 
К слову сказать, в своей практике я использую Skype для первого знакомства класса с ребенком с ОВЗ, потому что родители таких детей больше них самих боятся негативного отношения окружающих, а общение через компьютер может скрыть недостатки внешности или инвалидную коляску. Таким же образом можно получить ответ на вопрос урока при условии, что ребенок слышал и видел урок.
Дистанционное обучение, Хотелось бы найти коллег, имеющих опыт дистанционного обучения для сотрудничества и обмена идеями
 
Так случилось, что в моем классе есть дети с ограниченными возможностями здоровья. В течение учебного года они проходят лечение и реабилитацию в различных учреждениях. Во время таких "перерывов" в обучении мне на помощь приходит Skype, т.к. ученику 1-2 класса не все можно объяснить через сообщение в социальной сети, а также хорошие возможности предоставляет е-КМ-школа.
[ Закрыто] Обсуждение вебинара "ActivInspire: 7 простых приёмов для начинающих"
 
Спасибо большое за объяснения, все очень доступно и просто. Теперь могу посоветовать коллегам.
  • Страницы:
  • 1