Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
общие вопросы по мастер-классам
 
Добрый день. Очень хочется повтора мастер-класса "Основы ActivInspire"
общие вопросы по мастер-классам
 
Очень жаль, что нет оповещения по электр. почте о предстоящих мероприятиях (на многих сайтах есть подписка на новости) Очень хотела бы поучаствовать в мастер-классе по основам работы в Activinspire, но пропустила запись. Календарь мероприятий просматривала, но там ничего об этом не было. Оборудование есть, а вот навык работы небольшой, учусь только благодаря вебинарам. К сожалению, у нас в СПб нет курсов по работе с данным оборудованием (пыталась найти, учат только по SMART)  Очень огорчена, что не попала на мастер-класс.
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Добрый день. Поддерживаю своих коллег, желающих принять участие в мастер-классах для новичков. В прошлом году "проворонила" запись на мастер-класс "Основы ActivInspire" Очень сожалею. Может в этом году проведём повторно? На многие мастер-классы записывают только тех, у кого уже есть опубликованные ресурсы. А я считаю, прежде чем публиковать сырой материал, надо научиться делать это качественно. А то изучаю программу "методом тыка" и по записям вебинаров ( большое спасибо ), но для публикации мои  работы пока недостаточно профессиональные. Соответственно, 2 раза отказали в записи на мастер-класс. Получается замкнутый круг. Очень буду рада, если будет повторный "Основы ActivInspire" С уважением, А.А. Комарова.
Бесплатные семинары по ActivInspire, новости Учебного Центра Полимедиа
 
Цитата
Кстати, по какому адресу вы отправляли письмо? мы не получали такой запрос с этого сайта."
Добрый день. Отправляла в разделе "Помощь" уже давно. Уточню модель доски и напишу ещё раз. Вебинары все просматриваю, а вот на мастер-классы не берут ((((  Просят  опубликовать работу, но чтобы ресурс был качественным, я считаю, надо сначала пройти обучение. Не хочется публиковать "сырой" материал. Вот как то сама пытаюсь освоить, но не всегда получается.
Изменено: Алевтина Комарова - 21.02.2016 10:51:43 (.)
Бесплатные семинары по ActivInspire, новости Учебного Центра Полимедиа
 
Добрый день. Скажите пожалуйста, а проводит ли ваша компания какие- либо обучающие мероприятия в Санкт-Петербурге? Очень не хватает информационной поддержки, совершенно не к кому обратиться за помощью по некоторым вопросам, связанным с работой интерактивных досок. Например, никак не удаётся включить двупользовательский режим на доске. Обращалась с письмом в раздел "Помощь" , но ответа так и не получила. Специалистов, способных помочь, в городе нет. Или мы о них не знаем.
[ Закрыто] Быть или не быть? Вот в чем вопрос, Вопрос: нужен ли данный мастер- класс
 
Если я не совсем опоздала, Комарова Алевтина Александровна (были технические проблемы с компьютером)
  • Страницы:
  • 1