Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Обсуждение вебинара "Интерактивная система опроса - это интересно, весело, полезно"
 
Давно мечтаю использовать систему опроса на своих уроках. К большому сожалению, у школы денег нет на приобретение.Очень дорого.
[ Закрыто] Обсуждение вебинара "ActivInspire: 7 простых приёмов для начинающих"
 
Оксана Геннадьевна, большое спасибо за учебные видеоролики. У меня доска SMART Boаrd, но мне было интересно познакомится и с работой на вашей доске. С уважением, Татьяна Владимировна
Удивительный мир в объективе документ-камеры, Сделай доброе дело и получи в подарок документ-камеру
 
Спасибо за полезный материал!!!
Конкурс "Смеяться нельзя унывать"
 
Спасибо всем за веселый конкурс!
Занятие в подготовительной группе "Путешествие в страну математики к Незнайке и Почемучке."
 
Странно, я попала на страницу Англо-говорящие страны English- speaking countries
SMART Notebook
 
Уже несколько лет работаю с ИД SMART Notebook 10. Прошла обучение у замечательного педагога Александра Борисовича Розенфельда. Очень ему благодарна за это. Работаем с доской на каждом уроке, обучение детей проходит увлекательно, а главное результативно! Хотелось бы побольше узнать о новинках при работе с данной доске.
Цифровые лаборатории Pasco в дошкольном образовании
 
Мои ученики проявили огромный  интерес к цифровой лаборатории. Мы измеряли изменение голоса при чтении поэтических строк на уроке литературного чтения. Ребята с увлечением наблюдали за построением графиков и делали соответствующие выводы.
Полезные рекомендации, С миру по нитке - удобство работать...
 
Несколько лет работаю с интерактивной доской ПО Smart Notebook 11. Хотелось бы узнать о новинках в программе.
  • Страницы:
  • 1