Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Установочный вебинар к мастер-классу «Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика»
 
Цитата
Ирина Китаева пишет:
Цитата
Ирина Китаева пишет:
Здравствуйте, я не успела посмотреть вебинар. Есть ли запись?
Нашла, посмотрела, спасибо - это интересно.
Вы меня опередили ) Хорошо, что всё нашлось ) Выбор за вами теперь ) 
Установочный вебинар к мастер-классу «Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика»
 
Цитата
Гюльнара Аббасова пишет:
Цитата
Мария Учебный центр пишет: Кстати, вам надо принять приглашение в группу.
Здравствуйте! Извините, я не могу подтвердить (вступить в группу) на странице приглашений. Error бывает.

Благодарю за сообщение об ошибке! Передала технической поддержке, разбираемся в причинах! 
Установочный вебинар к мастер-классу «Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика»
 
Цитата
Гюльнара Аббасова пишет:
Цитата
Мария Учебный центр пишет: Здравствуйте! Вебинар начнётся сегодня в 15:00 (то есть он только состоится!). До этого времени, если вы регистрировались, вам придёт ссылка на него. На вебинаре всё расскажут, что будет происходить на мастер-классе, и шаги, что надо делать, чтобы попасть в группу. Ждём вас на вебинаре!
Присутствовала. Спасибо!


С уважением Г. Расим Аббасова
Да, я вас заметила ) Кстати, вам надо принять приглашение в группу. 

Цитата
Татьяна Бахвалова пишет:
Мария, спасибо за вебинар. Всё,пока, было понятно и интересно, но думаю впереди ожидают трудности и какие - нибудь заморочки.
Татьяна, пугаться заранее - неблагодарное занятие :) Лучше улыбнитесь ) 
Установочный вебинар к мастер-классу «Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика»
 
•31 июля 2017 г.  – старт мастер-класса
•Для участия в МК необходимо написать письмо по адресу  training2016april@gmail.com о своём решении до 30 июля включительно и зарегистрироваться на сайте http://edcommunity.ru (регистрация бесплатна). Далее следовать указаниям в ответном письме 
•Продолжительность: 31 июля - 25 августа 2017 г.
•Результат: анимационный ролик
•Сертификаты Полимедиа выдаём по результатам


Адрес группы для вступления: http://www.edcommunity.ru/communication/groups/89/


Вебинар можно посмотреть там: http://edcommunity.ru/learn/webinar/ustanovochnyy-vebinar-k-master-22/
Установочный вебинар к мастер-классу «Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика»
 
Цитата
Гюльнара Аббасова пишет:
Hello. I have 2 questions. My first question - I have signed up for webinar but I can`t access it to watch. Which program should I use to access it in Windows ? My second question- I have also signed up for "Master-Klass" but I don`t know how to participate in it. Could you please help me? You may write your answer in Russian language. Thanks
Здравствуйте! Вебинар начнётся сегодня в 15:00 (то есть он только состоится!). До этого времени, если вы регистрировались, вам придёт ссылка на него. На вебинаре всё расскажут, что будет происходить на мастер-классе, и шаги, что надо делать, чтобы попасть в группу. Ждём вас на вебинаре!
Знакомство со всеми, В ожидании новых участников...
 
Цитата
Пьянзина Ирина Николаевна пишет:
Здравствуйте! 
Я учитель информатики из п.Тальменка Алтайского края. От МК жду новых знаний, умений, общения и положительных эмоций.
Всем удачи, позитива и творческих успехов!
Надеюсь, что ваши желания оправдаются!  Добро пожаловать! 
Знакомство со всеми, В ожидании новых участников...
 
Цитата
Аверьянова Нина Анатольевна пишет:
Здравствуйте!
Я педагог доп. образования в начальной школе, методист по воспитательной работе в "Независимой школе", г. Петрозаводска. Мультипликацией увлечена совместно со своими учениками - есть несколько готовых мультфильмов. В этом году планируем в школе создать анимационную студию - поэтому нужны соответствующие знания, навыки и умения.
В прошлом году проходила курс по созданию мультипликации на "Лекториуме" - вдохновило. От вашего курса жду новых вдохновлений. 
В настоящий момент нахожусь в пересменке между сменами детского языкового лагеря в Финляндии и большую часть курса буду осваивать именно там.
Ух ты! Это очень здорово, что у вас такие планы! От всей души желаю вам успехов! 
Знакомство со всеми, В ожидании новых участников...
 
Цитата
Кучина Светлана пишет:
Здравствуйте!
Я учитель начальных классов (Челябинская область). Увидела анонс мастер-класса. Зарегистрировалась на сайте. Буду учиться. Не знаю, что получится.
Здравствуйте! У вас обязательно всё получится! Привет Челябинской области!
Знакомство со всеми, В ожидании новых участников...
 
Цитата
Кашковская Татьяна Сергеевна пишет:
Здравствуйте!
Я из Тамбова, преподаю информатику в кадетском корпусе. В этом году начинаю работать с семиклассниками (до этого были только 10-11 классы). Очень хочется заинтересовать ребят, да и самой узнать что-то новое.
Кадетский корпус - это очень ответственно :) Надеюсь, что информации для вас будет будет достаточно, чтобы всех вдохновить! 
Знакомство со всеми, В ожидании новых участников...
 
Цитата
Пешкова Елена Александровна пишет:
Здравствуйте!
Я из Нижнего Новгорода. Мы с ребенком снимаем пластилиновые мультфильмы, обучались на мастер-классе Карандышевой О.Г. Продолжаем заниматься самообразованием в этой области. Очень интересно узнавать новое в этой области - этого и ожидаем от мастер-класса. Интересно познакомиться с новыми техниками, новыми работами, новыми людьми. Рады присоединиться к мастер-классу!
Отлично! Привет Нижнему Новгороду! В таком случае ждём командную работу! :)