Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Загрузка плеера
Изменено: Марина Гарина - 10.04.2015 19:37:31
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Кто его знает когда и почему появляется эта кнопка. Она у меня тоже появилась попозже, после обновления программы
.Кнопка живет своей жизнью:то появляется,то исчезает. Спасибо за вебинар ,Альфуся Борисовна.
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Супер. Мини фильм в студию.
Фильм про открытие))))
Спасибо,Елена Геннадьевна!
[ Закрыто] "Я - изобретатель", Для коллег с высоким уровнем владения AI
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет: Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Супер. Мини фильм в студию.
Фильм про открытие))))

Коллеги, не проходите мимо. Действительно и меня очень напрягали эти окошка который появляются при том или ином звучании звука. Теперь вопрос решен!!!! УРААААА!
Все гениальное просто.Здорово! Спасибо!
[ Закрыто] МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Цитата
Цитата
Вырвич Ирина Александровна пишет:
А авторское право в изучении программы... Я думаю это как-то смешно. Вот авторское право на программу, на продукт, а приём.... Не знаю, мне важнее другое.
Согласна с Ириной Александровной! Мы делаем одно общее дело и если каждый поделится своей идеей у каждого идей станет больше. 



Спасибо МАСТЕРАМ! МАСТЕР_КЛАССАМ БЫТЬ! Мы приобретаем новые умения и новые идеи,даже если нет новых приемов.
А как вдохновляет общение! Альфуся Борисовна,милая,дорогая ,любимая! слезы подступают читая Ваш "крик души"спасибо за то,что Вы лично для меня и моих учеников сделали!Наше знакомство началось с мастер-класса Анны Манжула (есть сейчас среди нас и другие наши тогдашние мастерклассники) тогда я начала следить за Вашими работами и учиться у Вас! Спасибо за Ваше БЕСКОРЫСТИЕ И ЩЕДРОСТЬ, 
Надеюсь поучаствовать в Вашем МК в третий раз. Очень много загадок из Вашей конкурсной работы я не разгадала!
Елена Владимировна и Ольга Ринатовна Ваши работы скачиваю и разбираю по косточкам как учебные пособия.

Спасибо всем коллегам! С  некоторыми переходим из одного МК в другой. Жажда учиться переросла в зависимость в хорошем смысле слова. 
 ВСЕМ СПАСИБО!
[ Закрыто] МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Эта "ложка дегтя" (уже вторая) - испортила все.
Коллеги! Читая сообщения этой ветки форума и не дойдя до конца ,не смогла смолчать. Потом оставлю отзыв о мастер-классе ,а сейчас поразмышляю на тему так называемого "плагиата.",может быть подобно Альфусе Борисовне сумбурно!
Когда я придумываю ,узнаю или осваиваю новый прием мне ,непременно хочется поделиться этим с коллегами. Как в мультфильме "Трям.." когда делишься радостью с другими тебе становится радостнее. Любой чужой прием , использую по-своему,играет другими красками. 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
К сожалению, многие из нас тщеславны, это свойственно некоторым учителям.
Как же хорошо,что не все ,а многие. Если бы все не было бы МК.
Однажды на просторах интернета набрела на  свою старую презентацию ,которую размещала с сети творческих учителей и в ИнтерГуру. 
Меня обидело не то,что кто-то использует мой материал(для этого и размещала),а то что человек просто подписал своим именем не внеся ни единого изменения. Просло заменил  Гарина М.В. на Котенок Людмила Ивановна.
Вернемся к Ольге Ринатовне. Она сама записала видео,добавила еще один способ раскраски,на мой взгляд проще и менее трудоемкий. Спасибо! Идея раскрасок примерно в одно время появилась в сети не только у Оксаны Геннадьевны,но и у Чулихиной Елены Александровны ,а вообще мы еще в детстве раскрашивали картинки.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Отчт №6
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Галкин Алексей Валентинович пишет:
Отчет 6
https://yadi.sk/d/HyWQraVafdcuK
Алексей Валентинович,у Вас получились замечательные шаблоны. С удовольствием взяла к себе в ресурсы.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Цитата
Медведева Елена Владимировна пишет:
Здравствуйте, Людмила Александровна! Мне очень понравилась Ваша работа, ее практическая ценность в том, что ее могут использовать и те, кто имеет СИТУ и те, которые имеют лишь проектор. Спасибо за красивую работу, зачет ! С уважением, Е.В.
Спасибо большое, Елена Владимировна, за интересный урок, практическую помощь и зачет! Так как у меня нет СИТУ, поэтому и старалась, чтоб работа была полезна для всех. Не знаю, как она сработает на системе, но просто на доске, вроде бы, работает нормально.
Людмила Александровна, все работает отлично! Сегодня поиграла со своими четвероклассниками. Им понравилось. Спасибо!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Думаю, можно на ЯД загрузить, выслушать мнение наставников и коллег, а потом на сайт.
согласна
Согласна.