Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Отчет 2
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Рада за Вас,Ирина Анатольевна!Терпение и труд все перетрут.
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Цитата
Васильева Ирина Анатольевна пишет:
Спасибо всем коллегам за помощь
Получилось просто замечательно! Вы молодец. Хоть у Вас и стоит зачет в итоговой таблице , за задание № 1 - зачет.
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Васильева Ирина Анатольевна пишет:
Здравствуйте, уважаемые коллеги!!!
Рада начать работать в МК. На неделе была в отъезде, сделала работу сегодня. Загрузила на ЯД: Архив работы . Единственное, и наверное, самое важное: при оптимизации страниц флипчарта качество теряется очень сильно, изображения размываются. Не знаю, в чем причина. Пробовала разными способами, результат один. Поэтому все изображения опустила на нижний фоновый слой, заблокировала.
Уважаемая Ирина Анатольевна!Возможно Вы делали что-то не так.Я попробовала поработать с Вашими страницами с помощью экспорта в формат jpeg , все прекрасно выглядит,размытости нет.Советую внимательно посмотреть видео и перечитать рекомендации Ольги Ринатовны на первой странице этой веточки. Если будут вопросы ,обращайтесь к участникам мастер-класса,думаю,никто не откажется помочь. Целью первого задания является именно оптимизация флипчарта.Желаю Вам удачи!
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Волкова Татьяна пишет:
отчет 1 https://yadi.sk/d/gMQUEDIvfFU2R
Татьяна Борисовна ,управляющие кнопки  лучше всего отправить на фоновый слой.
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Инесса Анатольевна,у Вас получилась хорошая работа.На мой взгляд некоторые муравьишки великоваты,но это моё видение.Вы -молодец!
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Татьяна Борисовна,у Вас все получилось! Терпение и труд все перетрут! Вы -молодец.
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Коллеги,добрыйй день! Наконец нашла время для просмотра Ваших работ.Спасибо всем за отзывы о моей работе.
Я просмотрела все работы и хочу высказать свое восхищение работами Таран Е.Г. Пономаревой Л.А.,Яковлевой И.М.
Хорошими получились работы Галицкой Е,Т.,Замечательныйй будильник Сушко А.В. готов разбудить даже крепко дремлющий талант.

Хочется прцитировать В.В. Маяковского: «Все работы хороши!Выбирай на вкус!»
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Елена Геннадьевна,все просто. При создании флипчарта выбираете: файл- создать-флипчарт в размер экрана.
Загрузка плеера
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Отчет №1 https://yadi.sk/d/HWUnjc8PfFKDf
Ирина Михайловна, здорово!!! классные странички получились. Вот у меня вопрос, как у вас получается "широкоформатный" флипчарт? Вот у Марины Валентиновны Гариной тоже так же. За счет чего? За счет "боковушек" или ещё какая хитрость имеется?
С уважением, Елена