Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Уважаемые коллеги, сегодня у Елены Владимировны Медведевой день рождения.
От всей души поздравляю ,Вас Елена Владимировна !Желаю счастья,здоровья,добра и конечно же новых идей для творчества. Спасибо  за Ваше внимание к нам.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Васильева Ирина Анатольевна пишет:
Какие все-таки творческие педагоги собрались в мастер-классе, какие все умнички, столько идей разноплановых, здорово!
Отчетная работа №2
Ирина Анатольевна,у Вас получилась очень хорошая работа.Спасибо за идеи.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Отчет 2
Здравствуйте, Марина Валентиновна! Посмотрела Вашу интересную работу с разнообразными заданиями.Но на стр.2, цифры первого и третьего квадратов встают не по центру, а слева своих квадратов.Единица во втором квадрате располагается на нижнем слое, и не хочет становиться на своё место ( сумма 12 = 3+8+1). ТАК? Я правильно поняла?
На стр.3 заливается цифра, а не квадрат.На стр.5 в прямоугольник с числом "6" не хочет прилипать число "5" На стр. 7 хвост гусеницы не заблокирован и свободно перемещается по всей странице.
Поясните, пожалуйста,может я что-то не поняла.
Татьяна Александровна,сначала посмотрите видео подсказки как работать со страницами.
На стр.2,чтобы цифры встали на место снимите привязку сетки,с цифрой 1 поработала,исправила. На странице 3 направляйте заливку не на ответ,а на фигуру,для этого удобнее выбрать левый   верхний угол . На стр.6 старайтесь поставить число в центр контейнера,это особенность контейнера.Хвост закрепила.Спасибо за столь внимательный разбор работы.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
Сказать откровенно, пазлы дались мне с огромным трудом.Вчера потратила на них весь день. И коллеги видео записывали, и алгоритм писали (спасибо А.В. Галкину). и Ваше видео смотрела, и учебное видео штудировала, а пазлы так и не поддались моему педагогическому воздействию. В результате загруженную работу пришлось удалить для доработки. Вот придумала совершенно другой сюжет и дизайн этих неукротимых пазлов и очень рада тому, что получилось .
Анастасия Вячеславовна,здорово!Вот это идея!Нет худа без добра. У Вас все замечательно получилось! Вы - мастер.Спасибо!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Отчет 2
Марина Валентиновна, отличная работа, что ни страничка, то новая идея. Спасибо за работу, беру себе в копилочку. Идея с пазлами замечательная, но меня мучает вопрос, как части пазла перемещаются и не открываются во время первого захвата? С уважением, Людмила
Людмила Александровна ,мы же не нажимаем на них,а как бы толкаем,перетаскиваем а ,для переворота надо нажать. Это мое объяснение,а воообще , может, это еще одна загадка программы?
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Горелова Инесса Анатольевна пишет:
Исправленный отчет . Исправила слайды 3, 4, 5. Огромное спасибо Ольге Ринатовне и Альфусе Борисовне. Разобралась с привязкой сетки, кажется получилось!!!
Инесса Анатольевна,работа хорошая,идеи интересные.Спасибо!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Гончарова Алла Анатольевна пишет:
Отчет 2 с изменениями, добавила ответы.
Алла Анатольевна, в Вашей работе понравилась органичность темы флипчарта  и заданий.Взяла на вооружение идеи работы с таблицами со страницы 2.Спасибо!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Коллеги, вот моя вторая работа https://yadi.sk/d/KvAzxwdwfGk6S
Людмила Александровна,хорошая работа.Особенно понравился пазл. Подкупает ,что он с заданием.Спасибо!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Можно я тоже буду так делать?
Конечно можно.Для этого мы и работаем на мастер-классах,чтобы пополнить свои копилки новыми приемчиками.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Спасибо ,Ольга Ринатовна.Со ссылкой поторопилась,уже поняла ,что делала не так.Работу подправлю.