Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Цитата
Галицкая Елена пишет:
Отчет №3
Елена Тимофеевна, получилась замечательная работа. Зачет по заданию № 3.
С уважением, О.Н.
Елена Тимофеевна, классно получилось. Радуюсь, что у нас в группе математики. На будущее маленький совет. Согласитесь, было бы здорово, чтобы при клике не только цвет на рис проявлялся, но и ответ. Как можно это сделать? Технически это немного сложнее, но можно сделать. Подумайте, Вы, я в этом уверена, найдете выход. Молодцы!

С уважением
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Галкин Алексей Валентинович пишет:
Отчет 3 https://yadi.sk/d/-W77Bx3rfQ2R9
Здорово, даже звездочки ошибки вызывают радостное настроение. Только вот загвоздка, шрифт устанавливаю, а текст в вашем флипчарте все равно наползает друг на друга(((
С уважением, Е.
Алексей Валентинович, позвольте присоединиться к коллегам - здорово! Классно сочетается с книжкой, да и превратилась эта книжка в волшебную.

У меня тоже шрифт шалит, скорее всего это из- за разного разрешения компьютеров, но если перейти в режим красной снежинки, и кликнуть по всем текстам, и вновь перейти в режим просмотра - текст нормальный.
С уважением, А.Б.
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Хотелось бы услышать ваше мнение по моей работе Раскраски - отчет№3

Елена Геннадьевна, вы молодец! Получилось замечательно. Классная идея насчитывать баллы за ошибки выдуманному противнику, это гораздо лучше, чем просто подсчет допущенных ошибок. За задание № 3 – зачёт.
Какие творческие у нас педагоги! Вроде прием давно известный, а уже столько новых идей, как его можно обыграть!!!
С уважением, О.Н.
Классно! Елена Геннадьевна умничка! Впрочем я другого и не ожидала! За мое отсутствие столько шедевров появилось у нас. Все молодцы!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
отчёт №3 https://yadi.sk/d/c84cMukxfPs9H
Анастасия Вячеславовна, доброй ночи!
Какие Вы молодцы! Все отлично. Здорово, что неверные ответы Вы выделяете в цвете. Продумано все. Зачет по 3 занятию.

С уважением
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Коллеги, вот моя работа №3 https://yadi.sk/d/eWcA9IxNfPrGC К сожалению, не нашла приличной онлайн раскраски с Фиксиками... Вот и другой вариант работы №1 пригодился))) Уважаемая Ольга Ринатовна, этот вариант раскраски мне больше понравился. В первом варианте, о котором Вы говорили в фильме, получается белый узор по контуру раскраски, как ни подгоняй слои. Спасибо за урок!
Людмила Александровна, доброй ночи!
Все очаровательно, здорово и методически выверено, дети будут лицезреть сколько неверных ответов они предложили. Зачет по 3 занятию.

С уважением

P/S Мы рас переживались, что так долго не было отчетов! ;)
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Уважаемые коллеги.
Мы прекрасно понимаем, что сейчас конец четверти, дел - "целый вагон и маленькая тележка". Но тем не менее мы Вас просим не затягивать отчеты по занятиям. Просьба не позднее воскресенья отчитаться по занятию 2.  Вас ожидает еще и третье занятие, сроки которого до 25 марта.

С уважением, ведущие МК
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Спасибо! А я писала примечания. Может их сохранять надо? Сейчас посмотрю.
На каждой странице надо обязательно сохранять, иначе AI подкидывает сюрпризы.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Нашла,
Наталья Александровна, простите за заминку. Посмотрела Вашу работу, Вы сделали все правильно и качественно. Единственно у Вас нет в обозревателе примечаний пояснений как работать с страницей флипчарта, есть только на странице с пазлом. Непременно зачет по 2 занятию, только когда будете формировать итоговую работу и если Вы будете туда включать эти страницы, то напишите комментарии в обозревателе примечаний.

С уважением, А.Б.

Уважаемые коллеги, если еще кого-то «потеряли», будьте добры , напишите нам.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Надежда Бабайцева пишет:
Альфуся Борисовна, добрый день! спасибо за обращение, программисты разбираются, в чем может быть проблема, как только будет информация, я напишу.
Спасибо. Очень надеемся и я, и Ольга Ринатовна, что решение проблемы не затянется. Сейчас чтобы перейти на страницу нашего МК, ведь надо вести работу, нам приходится «добираться в Москву, как говорится через Камчатку», через главную панель, а потом отыскиваем группу. А на страницы своего блога и через Камчатку не попадешь. ;)
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Здравствуйте.
У меня в профиле кнопки выводящие на "блог", группы" и прочее стали не активными, скорее всего какой то сбой и внизу страницы высвечивается вот эта ошибка:


Живая лента


Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Type null not expected. Expect int, array.' in /var/www/edcommunity.ru/bitrix/modules/aft/core/git/modules/main/aft/CAFT.php:24 Stack trace: #0 /var/www/edcommunity.ru/bitrix/modules/aft/core/git/modules/main/aft/CAFT.php(55): CAFT::ThrowException(''Type null not ...') #1 /var/www/edcommunity.ru/bitrix/modules/aft/core/git/modules/main/aft/CModel.php(298): CAFT::Validate('NULL', 'array (? 0 => ...', 'true') #2 [internal function]: CModel->StaticGetArray(''ID'', ''START_DATE'', 'NULL') #3 /var/www/edcommunity.ru/bitrix/modules/aft/core/git/modules/main/aft/CModel.php(175): call_user_func_array(Array, Array) #4 /var/www/edcommunity.ru/bitrix/components/edcommunity/live.tape/templates/.default/template.php(18): CModel::__callStatic('getArray', Array) #5 /var/www/edcommunity.ru/bitrix/components/edcommunity/live.tape/templates/.default/template.php(18): CForumTopicModel::getArray('ID', 'START_DATE', NULL) #6 /var/www/edcommunity.ru/bitrix/modules/main/classes/general/ in /var/www/edcommunity.ru/bitrix/modules/aft/core/git/modules/main/aft/CAFT.php on line 24


что делать?