Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Все отлично, здорово придумано с шариками, и шарики навигационные на стикерах, и путаницы не будет, где чье задание. А стикер надо переделать.
Альфуся Борисовна, спасибо за добрые слова. А вот со стикерами Вы меня озадачили: у меня работают. Вот видео.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
А вот стикер, у вас как говорит Альфуся Борисовна "неправильный" , так как после работы со стикером при удалении его в корзину надписи остаются на флипчарте. Видимо при работе какой-то этап пропустили. Мне это тоже очень тяжело дается.)).
Спасибо, Елена Геннадьевна. Проверю.
Переделала. Обновлённый отчёт
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
А вот стикер, у вас как говорит Альфуся Борисовна "неправильный" , так как после работы со стикером при удалении его в корзину надписи остаются на флипчарте. Видимо при работе какой-то этап пропустили. Мне это тоже очень тяжело дается.)).
Спасибо, Елена Геннадьевна. Проверю.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Вот мой отчёт № 4 . Ох, и намучилась же я со стикерами! И так каждый раз))) Они, конечно, очень удобны в работе, но почему-то мне даются с трудом...
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
Вот моя раскраска
Татьяна Юрьевна, очень понравилось Ваше задание.Эта трудная тема, повторим с детками после каникул.Спасибо!

Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Спасибо, Татьяна Юрьевна! Как раз в тему, у нас сейчас третий триместр в самом разгаре, в понедельник с ребятами побываем в Вашем цирке. Огромное спасибо!
Спасибо большое, коллеги! Рада, что моя работа пригодилась.
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
В Вашей раскраске работает все хорошо, зачёт по заданию № 3.
Спасибо, Ольга Ринатовна)))
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Спасибо Ольге Ринатовне за новый способ создания раскрасок. Так действительно качественнее. И еще понравился приём с подсчётом ошибок, потому что хитрые дети быстро соображают, что верный ответ можно найти методом тыка. А тут всё наглядно) Спасибо!Вот моя раскраска
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Татьяна Юрьевна, доброго времени суок.
Поздравляю, у Вас все получилось. Красиво, функционально и методично! Непременно зачет по 2 занятию.
Спасибо огромное!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Принимайте второй отчёт.
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Татьяна Юрьевна, здравствуйте.
Простите, что сразу не смогла Вам ответить. Правильно, что Вы вложили в архив шрифт. Теперь все видно, и кнопочки не шалят. Молодечек! Зачет по 1 занятию.
Спасибо!