Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Модуль 5. Итоговая работа, Создание флипчарта и его описания с техниками формирующего оценивания
 
Цитата


Цитата
Кувакина Елена Валентиновна пишет:
Можно не назначать правильных ответов. Но в приеме "Инсерт" 4 позиции. Не совсем представляю как можно реализовать, точнее через какие типы вопросов (выбор, текст). Поясните.
Думала через текст попробовать
Модуль 5. Итоговая работа, Создание флипчарта и его описания с техниками формирующего оценивания
 
Елена Валентиновна, здравствуйте. У меня вопрос, если создать страницу с автономными вопросами, обязательно ли давать вариант правильного ответа? Допустим, если применить прием инсерт - то ответа правильного не будет, у всех ответы разные. У меня системы опроса ActivExpression2 - нет, но я поняла, что она позволяет ученикам вводить ответ.
Модуль 3. Использование систем электронного опроса и тестирования при формирующем оценивании
 
Ольга Васильевна, ятоже не смогла прочитать эту статью
Модуль 3. Использование систем электронного опроса и тестирования при формирующем оценивании
 
Ольга Васильевна, ятоже не смогла прочитать эту статью
Модуль 1. Немного теории, Немного теории
 
Все разобралась)))
Модуль 1. Немного теории, Немного теории
 
Я что - то не могу понять, где и что. Таблицу заполнила...
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Альфуся Борисовна,У меня нет, но хочется научиться))))
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 

Цитата
Анастасия Сушко пишет:
С удовольствием поучилась бы на мастер-классах Альфуси Борисовны и Ольги Светославовны!
Гарина Марина пишет:
В этом году они заинтересовали нас возможностями РР ,хотелось бы поучиться этому у них. Проблем с ПО точно ни у кого не возникнет.

Поддерживаю!!!
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Цитата
Марина Гарина пишет:
Цитата
Елена Таран пишет:
Здравствуйте, подскажите как оплатить мастер -класс? На вебинар не смогла подключитьсяю
На вебинаре сказали, что ссылка для оплаты появится после формирования группы МК.
Марина, спасибо большое.
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Здравствуйте, подскажите как оплатить мастер -класс? На вебинар не смогла подключиться, увы
Изменено: Елена Таран - 05.05.2016 19:54:38