Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Альфуся Борисовна, я приглашение не получила, на всякий случай адрес sofelina310@gmail.com

Отправила. Получили?

пока нет
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:


Всем, кто прислал адрес электронной почты отправили приглашения на яндекс-диск МК. Кто не прислал свой e-mail, но хочет принять участие в МК, присылайте адрес.
Альфуся Борисовна, я приглашение не получила, на всякий случай адрес sofelina310@gmail.com

Отправила. Получили?
Изменено: Альфуся Бахова - 13.03.2015 14:14:14
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата

edcommasterclass@yandex.ru
Это правильный адрес, может надо 2015 добавить?

Ой! Конечно надо!!! Простите!!!!
edcommasterclass2015@yandex.ru
Изменено: Альфуся Бахова - 12.03.2015 23:02:34
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата



Елена Геннадьевна, можно прислать архив на почту edcommasterclass@yandex.ru ? Ведущие МК могут посмотреть работу, а как работу модераторы опубликуют, напишут рекомендации и отзывы.
Спасибо, отправила.
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Всем добрый вечер! Пока не определилась с темой, поэтому два варианта. Жду ваших предложений, замечаний, уважаемые коллеги.

Отчет 1



Елена Геннадьевна, можно прислать архив на почту edcommasterclass@yandex.ru ? Ведущие МК могут посмотреть работу, а как работу модераторы опубликуют, напишут рекомендации и отзывы.
Изменено: Альфуся Бахова - 12.03.2015 22:44:06
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Альфуся Борисовна, добрый вечер! Я правильно поняла. что загружаю в библиотеку а не на яндекс диск? Что - то я не совсем поняла ситуацию с загрузкой отчета?
Заранее благодарна

Да, Елена Геннадьевна, Вы все правильно поняли. Так будет лучше, это Ваши авторские работы и они должны быть на Вашей странице. Будем надеяться, что все сработает хорошо. В экстренных случаях будем пользоваться запасным вариантом, либо яндекс- диском, либо по почте пересылать. Уверена, что все будет хорошо.

С уважением
Спасибо
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
И ещё один вопрос, почему надо фотографировать страницы, разве не тот же будет результат,если мы просто в формате jpeg  экспортируем страницу???

Да, конечно, и так можно. Может даже и лучше так. Это еще один из способов. Просто захотелось показать «два в одном» как еще работать с камерой, ведь уроков мало по мастер-классу, а показать хочется побольше.

Для коллег, начинающих работать в AI. Второй вариант: кликаем по странице, которую сконструировали и в выпавшем меню выбираем экспортировать страницу, а как ее назовете и куда сохраните - решаете сами. Возможно кому то так будет удобнее работать.
Изменено: Альфуся Бахова - 12.03.2015 18:09:57
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Альфуся Борисовна, добрый вечер! Я правильно поняла. что загружаю в библиотеку а не на яндекс диск? Что - то я не совсем поняла ситуацию с загрузкой отчета?
Заранее благодарна

Да, Елена Геннадьевна, Вы все правильно поняли. Так будет лучше, это Ваши авторские работы и они должны быть на Вашей странице. Будем надеяться, что все сработает хорошо. В экстренных случаях будем пользоваться запасным вариантом, либо яндекс- диском, либо по почте пересылать. Уверена, что все будет хорошо.

С уважением
Изменено: Альфуся Бахова - 12.03.2015 17:32:29
[ Закрыто] Быть или не быть? Вот в чем вопрос, Вопрос: нужен ли данный мастер- класс
 
Таран Елена Геннадьевна, конечно за!!!!!!! Хоть и с опозданием. 
Изменено: Елена Таран - 25.02.2015 23:06:47
[ Закрыто] Результаты мастер-класса Баховой Альфуси Борисовны "Создание занимательных страниц в ActivInspire"
 
Я очень благодарна организаторам и участникам мастер класса. Узнала массу интересного,нового, полезного, сделала для себя некоторые открытия. Темп работы конечно "бешеный", но это мобилизует)))). Ждём продолжения, Альфуся Борисовна!!! Ваши работы вдохновляют.Новых творческих успехов!!!!
С уважением и благодарностью Е.