Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Сервисное обслуживание интерактивных досок, систем для школ
 
Уважаемые участники сообщества!

Наш сервисный центр, который работает уже более 16 лет с интерактивными досками, проекторами и другим интерактивным оборудованием, предлагает школам пакет сервисного обслуживания, в который входит:

- 3 аварийных выезда наших специалистов по проблемам интерактивных систем, либо ПК. (Москва и МО) 
- ЗИП (Расходные материалы, включая лампу для проектора) 
- Техническая поддержка по телефону 
- Ремонтные работы в условиях нашего сервисного центра 
- Доставка оборудования из/в сервисный центр (Москва и МО)

более подробно можно посмотреть здесь:  http://edcommunity.ru/pages/techserv/

и будем благодарны за обратную связь, насколько вам, администрации школы это будет интересно?
 
Я правильно понимаю, что школа должна заключить какой-то дополнительный договор кроме уже существующего?
 
Цитата
Ольга Пряженникова пишет:
Я правильно понимаю, что школа должна заключить какой-то дополнительный договор кроме уже существующего?
Ольга, спасибо за вопрос. Я попросила наш сервисный центр подробнее расписать, что в таких случаях мы предлагаем.
Скорее всего вам не нужен дополнительный договор. 
 
Цитата
Ольга Пряженникова пишет:
Я правильно понимаю, что школа должна заключить какой-то дополнительный договор кроме уже существующего?

Если договор с Сервисным центром Полимедиа уже заключен, дополнительного не требуется.
Предлагаемый Сервисный контракт (договор)  заключается на 1 год на один интерактивный комплект.
 
Спасибо большое за информацию.
 
А что касательного программного обеспечения? Я недавно посетила семинар по обучению работы с интерактивными досками и стлько интресного нам рассказали, столько полезного можно с ними проворачивать, столько возможностей. Только по приезду домой я поняяла, что это дополнительные растраты, так как необходимо еще некое колличество программ и установок
 
Ну конечно! Вы же когда ноутбук приобретаете, он вам приходит "пустой", программное обеспечение денег стоит, так и здесь. Но можете мне верить, во-первых, это не так дорого, как вам кажется; во-вторых, многое уже есть в сети; в-третьих, по большому счету это не ваша забота. Нам заказывали доску и сразу приложение http://www.delight2000.com/for-education/PO_IB/EasiTeach/, но разумеется, все затрат на себя взяла администрация школы. Закупка была предусмотрена для нескольких классов, так сказать эксперимента, а классы, которые захотели вне очереди оплачивали все сами
 
Тоже верно, но я думала она идет в комплекте со всем необходимым. С другой стороны, я  ведь не против, уроки с применением ИД действительно продуктивные и эффективные, в любом случае, чтобы детей чем-то занять, надо постараться
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)