Форум
RSS
ПО ActivInspire, Не работает
 
Помогите пожалуйста! В школу привезли  интерактивные доски с ПО ActivInspire. До этого никогда с доской не работала. Вообщем зашла я в программу  ActivInspire, а в ней ничего не работает. Нажимаю на перо, оно выделяется, но не рисует, нажимаю на фигуры или объекты, они не вставляются и т.д. На компьютере все работает, а на доске нет.
 
Лидия, возможно коряво встала программа
7 Может быть переустановить новую версию ActivInspire.
 
Добрый день. 
-Установите крайнюю версию ActivInspire (1,8)
-Затем выберете пункт меню "Файл>Настройка"
-С левой стороны список настроек, выбираем 3й пункт "ActivBoards в двойном режиме"
-С правой стороны первый выпадающий список, выбираем последний (5й) пункт: "Прикосновение ИЛИ стилус
-Ставим "галку" "использовать панорамирование..."
-Работаем... :)
 
Здравствуйте! Не удается скачать ПО ActivInspire. После регистрации и ввода серийного номера на странице загрузки выбираем  "Зеркало в Европе" для windows:

после чего появляется страница благодарности за загрузку

но загрузка файл не начинается, и нет ссылок на файл.
Скачивается только файл .as4a по ссылке Resources,

Как скачать ПО для доски?

Спасибо!
Изменено: Максим Петкау - 06.05.2015 14:44:42
 
Добрый день, возможно у Вас стоит блокировка загрузки исполняемых файлов, т.к. все ссылки работают. Скачать файл можно также по ссылке
 
Здравствуйте!
Цитата
Андрей Ершов пишет:
возможно у Вас стоит блокировка загрузки исполняемых файлов
 в школе работает контент фильтр, но есть ПК без фильтрации. Такая же ситуация получилась при попытке скачать ПО из дома (другой провайдер).

Спасибо за помощь, качаю :) !
 
Андрей Ершов, большое спасибо за ссылку, были проблемы
 
Здраствуйте, Желаю успехов всем педагогам!
 
Помогите пожалуйста! Постоянно перо пишет не с того места (сантиметра на три дальше). Калибровка помогает временно
 
Цитата
Анастасия Богданова пишет:
Помогите пожалуйста! Постоянно перо пишет не с того места (сантиметра на три дальше). Калибровка помогает временно
Так и есть, необходимо часто проводить калибровку, у меня проектор часто смещается и перо отклоняется, я думаю надо просто постоянно калибровать!
Читают тему (гостей: 1)