Форум
   RSS
Бесплатные семинары по ActivInspire, новости Учебного Центра Полимедиа
 
Каждый месяц в московском офисе компании Полимедиа можно познакомиться с азами работы в ActivInspire . Длительность бесплатного семинара 4 часа . С программой и зарегистрироваться http://edcommunity.ru/learn/seminar/obzornyy-seminar-po-produktsii/
Ответы
 
Участие в вебинаре "Программа EdStars в вопросах и ответах" позволило ответить на все интересовавшие вопросы по данной теме. Большое спасибо организаторам.
 
Цитата
Кстати, по какому адресу вы отправляли письмо? мы не получали такой запрос с этого сайта."
Добрый день. Отправляла в разделе "Помощь" уже давно. Уточню модель доски и напишу ещё раз. Вебинары все просматриваю, а вот на мастер-классы не берут ((((  Просят  опубликовать работу, но чтобы ресурс был качественным, я считаю, надо сначала пройти обучение. Не хочется публиковать "сырой" материал. Вот как то сама пытаюсь освоить, но не всегда получается.
Изменено: Алевтина Комарова - 21.02.2016 10:51:43 (.)
 
Спасибо за ссылки!
 
Спасибо. Очень пригодилось
 
интересно, я и не знала
 
Спасибо за информацию.
 
Нравятся все вебинары, особенно тренера Марии Тумаевой, спасибо за помощь в овладении и применении новых технологий и ПО
 
Доброго дня! А видеозаписей этих семинаров нет?
 
Очень интересно. Спасибо за информацию.
 
Спасибо за ссылки на вебинары, Учиться никогда не поздно, даже если вебинар прошел ....
Читают тему (гостей: 1)