Форум
RSS
общие вопросы по мастер-классам
 
Согласна с Татьяной Юрьевной! Очень хотелось бы поучаствовать в мастер-классе по Flash-анимации и созданию роликов.
 
Успехов Вам в ваших начинаниях 
 
Очень жаль, что нет оповещения по электр. почте о предстоящих мероприятиях (на многих сайтах есть подписка на новости) Очень хотела бы поучаствовать в мастер-классе по основам работы в Activinspire, но пропустила запись. Календарь мероприятий просматривала, но там ничего об этом не было. Оборудование есть, а вот навык работы небольшой, учусь только благодаря вебинарам. К сожалению, у нас в СПб нет курсов по работе с данным оборудованием (пыталась найти, учат только по SMART)  Очень огорчена, что не попала на мастер-класс.
 
Хотела бы поучаствовать в мастер-классе по основам работы в Activinspire, но в списки не попала. Скажите будет ещё повторение его?
 
Здравствуйте.отличная работа
 
В подобном мастер классе участвую впервые. Спасибо организаторам, доступное объяснение, своевременная методическая помощь. Весь материал подробно разбирается. Поняла, что еще многому предстоит научиться и это здорово!
 
Здравствуйте, коллеги! Сейчас я тоже являюсь участником мастер-класса и выражаю огромную благодарность его организаторам! Действительно, согласна с предыдущими сообщениями, хотелось бы иметь подписку на новости сообщества и расписание дальнейших мероприятий.
 
Цитата
Елена Киселева пишет:
Действительно, согласна с предыдущими сообщениями, хотелось бы иметь подписку на новости сообщества и расписание дальнейших мероприятий.
А Вы поставьте "галочки" Подписаться на новые сообщения и будете их получать.  :)
 
Цитата
Ирина Яковлева пишет:
Согласна с Татьяной Юрьевной! Очень хотелось бы поучаствовать в мастер-классе по Flash-анимации и созданию роликов.
Мне тоже хотелось очень-очень поучаствовать
 
Подписку сделала,буду ждать новых мастер-классов.
Читают тему (гостей: 1)