Форум
RSS
Мастер-класс «Системы электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании» (36 ч.), Вопросы и обсуждения по теме МК
 
Уважаемая Вера Юрьевна, приглашения были отправлены 30 участникам, мы с Еленой Валентиновной не можем видеть списки оплативших, Анна Кириченко  будет обновлять сведения. Если оплата не будет произведена до 12 мая, то дополнительно отправим приглашения.
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Цитата
Елена Плотникова пишет:
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Очень рада, что появился мастер-класс по системе опроса. Для меня сейчас этот мастер-класс очень актуален. В нашей школе есть несколько кабинетов с системой опроса Votum. Коллеги уже разобрались с этой системой, успешно работают. А в моем кабинете "чемоданчик" с шикарными датчиками, но пока не знаю, как с ними работать. И посоветоваться не с кем! Очень рада, что появилась возможность научиться.
Надеюсь, что попаду на мастер-класс.
Елена Владимировна, я тоже отношусь к обладателям Votum, но если читать внимательно, то нас возьмут на МК только, если останутся места. У нас система опроса производителя который не планируется к развитию на этом сайте. Портал создан в первую очередь для продуктов Полимедиа. Пока Вы третий человек, который является обладателем пультов этой системы.
Спасибо, Елена, Вам за уточнение. Наверно, я не очень корректно выразила свою мысль: у меня как раз нет пультов Votum. Я являюсь счастливым обладателем именно тех пультов, которым будет посвящен МК. Но, так как запись на вебинар приостановлена, чувствую мест уже нет:((
 
Цитата
Вера Игнатьева пишет:
В списке 23 человека. Есть ли возможность включиться в мастер-класс? ignatueva15121984fml@gmail.com
Доброго времени суток, коллеги.
Прошла по ссылке для регистрации на гугл-почте, написано"регистрация пользователя успешно подтверждена". А вот ссылки на оплату пока нет.
Оплатить готова сию минуту, система опроса имеется и именно та, что указана в МК. Очень надеюсь попасть на Ваш мастер класс!
 
Добрый день, дорогие коллеги! 

Обновленный список участников, чья оплата зачислена на 11.30 10.05
Кукушкина Наталья Мануилована
Сентякова Елена Аркадьевна
Мирошниченко Наталья Васильевна
Петренко Вероника Геннадьевна
Ивашкеева Светлана Николаевна
Лунегова Надежда Васильевна
Тарская Айгуль Маратовна
Гарина Марина Валентиновна
Королева Ирина Николаевна
Скорина Надежда Сергеевна
Гурова Галина Николаевна
Игнатьева Вера Юрьевна
Тихомирова Лариса Павловна
Каплина Елена Васильевна
Филатова Валентина Григорьевна
Черкасова Марина Валерьевна
Мартынова Полина Александровна
Иванова Валентина Ивановна
Пугачева Елена Евгеньевна
Ватутина Ольга Васильевна
Садртдинова Елена Николаевна
Abdurrahmanova Latafat Oqtay
Кочкина Наталия Альбертовна
Таран Елена Геннадьевна
Сальникова Елена Глебовна
Мочалова Евгения Николаевна
Юсупова Руфина Давляткиреевна
Карновская Мария Геннадьевна

С уважением, 
 
Скажите, пожалуйста, начало работы по паролю? И сориентироваться по времени - Томск (разница с Москвой 3 часа)
 
Коллеги. 12 мая в 12.00 (время московское) мы начнем открывать сайт мастер-класса для тех, кто представлен в списках. Могут быть технические проблемы. Наберитесь терпения. Все решим. Пишите в личку. На сайте будет доступен Модуль 1 и организационная информация. Изучайте, осваивайтесь, знакомьтесь друг с другом, выбирайте группу для работы. Успехов!
P.S. Доступ к сайту по вашему аккаунту google.
Изменено: Елена Кувакина - 12.05.2016 09:21:13
 
У вас нет прав на просмотр профайла этой группы. _ Вот такое сообщение отрывается, если пройти по ссылке приглашения на мастер класс.
 
Здравствуйте, а у меня вообще никакого приглашения нет!!!! В личку писала. Один день уже потерян!!!
 
Ирина Николаевна. Не надо столь драматизировать ситуацию. Все успеете, все сделаете!!! Впереди почти полтора месяца работы. Доступ к сайту был открыт по аккаунту google, указанному вами в регистрационной форме. Сейчас снова попробую (повторно) предоставить Вам доступ. Удачи!
 
Здравствуйте. Скажите, кто нибудь попал в группу по приглашению?
Читают тему (гостей: 1)