Форум
RSS
Активация ПО SMART Notebook и регистрация оборудования SMART, Рассмотрение вопросов по Регистрации продукции SMART, получении лицензионного ключа и Активации ПО SMART Notebook
 
Здравствуйте!
Пожалуйста, повторите свой вопрос в разделе Задать вопрос, заполнив форму обратной связи. Обязательно укажите серийный номер вашей интерактивной доски.


Цитата
Оксана Евстафьева пишет:
Цитата
Магомедшапи Дибиров пишет:

Регистрация оборудования SMART







Регистрация оборудования SMART на официальном сайте компании-производителя - процедура интуитивно понятная, но довольно запутанная для начинающих пользователей.



Довольно подробная инструкция с пошаговым указанием всех этапов приведена в прилагаемом файле формата pdf:



Скачать


Сделала все как написано в инструкции. Прошла неделя ключ не прислали. Сколько ждать?
 
можно ли купить лицензионное ПО Смарт Notebook если доска стороннего производителя? И где это можно купить?
 
Курили новую доску Smart. ПО установили 16 версию. Вопрос: Есть ли там LAT 2.0  Мы его не нашли. Как его можно скачать.
 
Цитата
Ольга Королева пишет:
Купили новую доску Smart. ПО установили 16 версию. Вопрос: Есть ли там LAT 2.0 Мы его не нашли. Как его можно скачать.
Коллекция LAT может быть закачена отдельно. Воспользуйтесь ссылкой: http://downloads.smarttech.com/software/lessonactivitytoolkit20/lat2_0ru.zip 
 
Добрый день. В школу завезли 2 панели Smart MX 100. Задача была получить ключи для Smart Notebook 19. На оф сайте зарегистрировал продукт, написали, что я молодец и должен сутки ждать ключи. Часа через 2 пришло письмо, что ключи я не дождусь и их необходимо взять у реселлера...Люди которые завозили это оборудование ни о каком ПО и тем более о ключах не знают. С кого спросить лицензии?
 
Цитата
Артём Шустов пишет:
Добрый день. В школу завезли 2 панели Smart MX 100. Задача была получить ключи для Smart Notebook 19. На оф сайте зарегистрировал продукт, написали, что я молодец и должен сутки ждать ключи. Часа через 2 пришло письмо, что ключи я не дождусь и их необходимо взять у реселлера...Люди которые завозили это оборудование ни о каком ПО и тем более о ключах не знают. С кого спросить лицензии?
Добрый день! Да, нужно обратиться в компанию, которая поставляла оборудование.
Читают тему (гостей: 1)