Форум
RSS
Доска Smart Board 480
 
да нет, там менеджером не скачаешь, там скачки как таковой м нету. Там сразу идет как бы установка и нет варианта скачать - только установить. Т.е. сначала скачиваешь установщик (что то там мегабайт 14-18) , а уже он скачивает не скачивает и сразу устанавливает все остальное. А у меня в школе эта установка рвется на пороге от 2 до 15 %. Может кто то знает способ , как обойтись без установщика , а взять где-то готовый дистрибутив Smart Notebook'а последней версии (по-моему 11.4) .
И вдогонку вопрос SMART Notebook Math Tools как активировать ?
Изменено: Валерий - 10.12.2013 08:15:39
 
Для активации SMART Notebook Math Tools необходимо приобрести данную программу и ввести код активации. Его присылают на почту после покупки.
Изменено: Алла Волкова - 10.12.2013 13:03:06
 
Здравствуйте! Прошу помощи. У меня Smart Board 480, работаю на ней второй год. Но совсем недавно возникла проблема, доска реагирует на касания, но курсор "не слушается". Попробовала провести ориентацию, 1-я и 2-я точки реагируют, а 3-я точка не реагирует на прикасновение. Всего точек ориентации 4. Что делать? Надежды на нашего системного администратора и информатиков нет, т.к. они сами во всем этом не разбираются.
Читают тему (гостей: 1)