Форум
RSS
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Устанавливайте новую версию - 10.7 - http://www.smarttech.com/us/Support/Browse+Support/Download+Software/Software/SMART+Notebook+collaborative+learning+software/SMART+Notebook+software/SMART+Notebook+for+Windows
 
Уважаемый Сергей Борисович! К сожалению, это не помогает - все равно закрывая файл, открываю с исчезнувшими вложениями, все остальное не изменяется.
 
Я бы все полностью удалил - и Notebook, и драйвера, а потом все заново установил.

А вы эти файлы на других ПК открывали?
 
В том-то и дело, что и при отсылке по эл. почте вложения не сохраняются, в школе настраиваю все заново каждый раз, не могу ни один урок опубликовать, в начале декабря все переустанавливала с диска (ранее версия была скачена с интернета и такой проблемы не помню). Хотя тоже абракадабра появилась со временем (русский язык не распознавался в LAT 2), как раз в то время когда Вы с этой проблемой легко справились и научили всех, поэтому та проблема устранилась буквально в полчаса, а что с этим, ума не приложу. Но не мои файлы с вложениями все замечательно работают.
 
Я бы проверил на вирусы и устроил бы большую чистку системы. Так удаленно ничего не могу сказать
 
Спасибо, Сергей Борисович, за помощь. На вирусы проверяю регулярно и чистку провожу, пока безрезультатно, почему-то думала, что может дело в каких тайных настройках. Попробую еще что-нибудь...
 
ну, если совсем эта проблема критична, я в таких случаях просто переустанавливаю ОС. Чистая, никаких конфликтов. Устанавливаю только самый необходимый софт, а большинство того, что было не ставлю. Надо будет, потом поставится.
 
Все-таки проблема оказалась в установке с диска. Если я обновляла версию, то вложения все равно исчезали, при повторной установке с диска та же беда. Оновление на версию 10.7 не помогало... Сегодня опять все удалила, скачала последнюю версию по ссылке и... УРА!!! Все работает. Самое интересное, решила поделиться проблемой с учителями, установившими эту программу у себя дома или в классе с этого диска, оказывается просто никто до этого вложениями и не пользовался, а я установила программу с диска после восстановления системы на компьютере и месяц не могла понять в чем в дело (ранее была скачена с интернета). Не знаю, действительно ли проблема в диске, но на школьном компьютере та же беда, все вложения настраиваю заново(диск шел с доской 640), в понедельник попробую на компьютерах в других классах.
Изменено: Мария Ячменева - 19.02.2011 13:16:28
 
Помогите, пожалйста!
Активировала новую доску SB640, а ключ активации не пришел. Что делать? Я не могу без него запустить программу Notebook. Как получить свой законный ключ активации?
 
Добрый день, Татьяна!
Напишите, пожалуйста, на мой электронный адрес timofeeva@polymedia.ru следующие данные:
Серийный номер продукта
Имя
Фамилия
Должность
Название учреждения
Вид деятельности учреждения
Адрес
Город
Область, район
Почтовый индекс
Страна
Телефон для связи
Дополнительная информация
e-mail

После получения от Вас письма с этой информацией, я запрошу для Вас ключ активации ПО SMART Notebook.
Читают тему (гостей: 1)