Форум
RSS
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Как отучить новую версию смарта ломится в интернет?
 
Цитата
Олег пишет:
Как отучить новую версию смарта ломится в интернет?


В смысле??? :o
 
В прямом смысле - постоянно лезет в интернет. У нас выход в интернет через прокси и по паролю поэтому сразу видно.
 
Цитата
Олег пишет:
В прямом смысле - постоянно лезет в интернет. У нас выход в интернет через прокси и по паролю поэтому сразу видно.

ну и зачем закрывать??? SN активно использует ресурсы интернета: сайт exchange, новая версия еще и 3D объекты подгружает.
 
Цитата
Сергей Афонин пишет:
ну и зачем закрывать??? SN активно использует ресурсы интернета: сайт exchange, новая версия еще и 3D объекты подгружает.


Всё дело в том,что настройки соединения, которые есть в Смарте работают не корректно. Я прописываю там адрес прокси, логин, пароль и всё равно он не может пройти в интернет. Таким образом на экран постоянно выскакивают окна с предложением ввести логин и пароль.Такая ситуация сильно напрягает. Если даже ввести всё правильно, то в интернет он всё равно не попадает, но постоянно туда ломится :evil: . Вероятнее всего просто не доделана работа с прокси.
 
Помогите, пожалуйста!!!! В коллекции lat2 не идёт русский текст. английский идёт, а при переключении на русский какие-то непонятные буквы. У меня были проблемы с программой, я её удалила, по новой запустила, а там опять то-же самое. У меня есть уроки, где русский текст на элементах, скопировала их на новый урок, но как только меняю текст опять появляются странные буквы. Я прикреплю рисунок, чтобы понятнее было...
 
Добрый день, Елена!
Могу предположить, что Вы используете программное обеспечение SMART Notebook версии 10.6.
Рекомендация, как исправить проблему с "крякозябрами" очень простая. Вам необходимо скачать и установить самую последнюю версию ПО SMART Notebook. Ссылка для скачивания программы СКАЧАТЬ
 
Спасибо огромное!!! Всё получилось!!!У меня просто открытый урок был под угрозой срыва... Благодарю за оперативную помощь!!!
 
Теперь у нас есть коллекция LAT 2.0 на русском языке!


Абсолютно все элементы имеют русские названия, а значит стали доступны через строку поиска в программе. Все интерактивные средства имеют инструкции на русском языке. Шаблоны страниц стали более понятными для работы, так как и они снабжены русским текстом. Но и это не все. В папке «Примеры» наглядно иллюстрируются возможности создания страниц для уроков на русском!!! языке. Конечно, все это очень радует. Теперь уроки станет готовить намного проще и легче даже совсем неопытным пользователям ПО SMART Notebook.

Коллекция доступна для скачивания на сайте http://www.smart-cis.ru/

Скачать и установить можно самостоятельно, пока, правда, только вручную. Автоматическое обновление недоступно, так как коллекция находится пока на тестировании, так же как и версия 10.8 ПО SMART Notebook.

Можно написать и мне, а я направлю ваши предложения по нужному адресу.

Ну и, наконец, информация для загрузки коллекции.

Страница загрузки http://www.smarttech.com/us/Support/Browse+Support/Download+Admin+Software/Software/SMART+Notebook+collaborative+learning+software/SMART+Notebook+software/SMART+Notebook+10_8+software+for+Windows+admin , переходим на страницу,

выбираем раздел Download Lesson Activity Toolkits,

далее ищем Lesson Activity Toolkit – Russian, жмем на кнопку Download.

Загружаем архив на свой компьютер, запускаем установку коллекции.

Желаю успехов! И новых интересных и креативных уроков!!!
Изменено: Валерия Короткова - 01.12.2011 19:04:40
 
Добрый день, обновили ПО на версию 10.8 и соответственно на тестовую систему, и теперь стал вопрос как создать класс??? Пульты присоединяются только в анонимном режиме, при создании класса, его не видят, настроек минимум, поэтому думаю проблема в чём-то другом. Заранее спасибо
Читают тему (гостей: 1)