Форум
RSS
Подключение доски, Нет связи доски с компютером
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Подскажите ,как справиться с такой проблемой: после установки обновлений на иконке Смарт появился красный крест и доска перестала работать как интерактивная, ее можно использовать только как экран. Что нужно сделать ,чтобы доска заработала? ПО установлено.
означает, что нет соединения с доской. Как вариант проверьте подключение, а так же запущена ли служба смарт. Правой кнопкой на Мой компьютер - управление - службы и управления - службы. Там смотрите службы смарт
 
Подскажите как в устройствах вин7 должно отображаться подключение доски SBV280. У меня комп видит только две веб-камеры этой доски. А ещё я так думаю должен отражаться контроллер ИД. Доска 2008 года выпуска, была приобретена в СПТУ-17 в 2011 году. Её так и не удалось подключить. Что только и не пробовали. Отправить её в сервисный центр нет возможности. Я так думаю изначально был неисправен контроллер ИД. Хотим заказать в Москве у дилеров, цена его около 3000 руб.
 
Я работаю в приложении Smart Notebook 10. Мне очень нравится приложение, хотелось бы его использовать чаще, но у меня в кабинете нет интерактивной доски из-за ограниченных финансовых возможностей нашей сельской школы( в школе всего 2 доски). Поэтому задания учащиеся выполняют чаще всего прямо на компьютере. Очень рада за педагогов, у которых есть неограниченные возможности работать с интерактивной доской. :)
 
Добрый день, подскажите, как подключить доску Pormehtean?
 
 доску SmartBoard нужно перенести в другой кабинет  и новый системник подключить, где найти инструкцию, т.к. которая была потеряна и ПО где скачать можно? Заранее благодарна.
 
Как работать - http://pandia.ru/text/78/057/95145.php
ПО - http://www.brevis-interactive.ru/smart_software
 
Здравствуйте! У нас в школе доска TRIUMPH BOARD 78. Работала в Windows 7 нормально, но проблема возникла после установки Windows 10. Доска откликается на калибровку и не откликается на любые другие действия. Что делать? Драйвер переустанавливали. Может она не работает именно в  Windows 10?
 
Здравствуйте! Как получить ключ к программе Smart Notebook, если использовал все возможности или сменил компьютер?
Читают тему (гостей: 1)