Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Проблема с записью видео
 
Русские буквы после записи видео с помощью Smart Notebook 10 превращаются в крючки. :oops: Установка Flash Player 9 не помогла. Может кто- нибудь знает как справиться с этой проблемой? Помогите.
 
Здравствуйте, Ольга!Видимо речь идет о средстве записи страниц. Проблема эта действительно есть. Если можете, обновите программу до версии 10.7. Если не поможет - есть универсальный способ как решить эту проблему. Перед тем как включить запись страниц, замените весь текст созданный инструментом "текст" на рисунки этого текста, которые можно сделать так: "сфотографируйте" слова или части текста инструментом "захват экрана", получившиеся изображения программа будет воспринимать как рисунки и при воспроизведении записанной страницы "крокозябры" появляться не будут.
 
Я так понимаю, Ольга, вы у меня в блоге уже задавали этот вопрос?
Устанавливайте новую версию ПО, подробнее http://afoninsb.ru/smartboard/1746
 
Большое спасибо за советы. Установить SMART Notebook 10.7. пока нет возможности. Превращаю текст в картинку. Но у меня получаются очень некачественные, размытые снимки при использовании "захвата экрана". Нашла выход - копирую текстовы области из Power Point. Случайно заметила, что качество картинок в этом случае практически не уступает исходному тексту.
P.S. Захватчик экрана Corel CAPTURE также дает качественные снимки.
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)