Форум
RSS
Обсуждение вебинара "Дидактические материалы онлайн для уроков в игровой форме"
 
В этой ветке обсуждаем вебинар "Дидактические материалы онлайн для уроков в игровой форме".



сервисы, рассмотренные на вебинаре
- cram.com
- flashcardmachine.com
- learningapps.org
- puzzleit.org
- dipiti.com
- qrcoder.ru
 
Здравствуйте,
большое спасибо за предоставленный материал.
Вебинар был очень полезным.
Жду аналогичного вебинара по программному обеспечению, позволяющему создавать задания в облачном сервисе (или не в облачном) с возможностью выполнения заданий на любом типе интерактивной доски без подключения к данному сервису.
С уважением, Кремер Ольга Борисовна - участник вебинара
Изменено: Ольга Кремер - 01.04.2014 10:15:34
 
Здравствуйте!
С огромным интересом посмотрела материалы вебинара. Большое спасибо за предоставленный материал. Я с сервисом learningapps.org уже знакома, мне он очень нравится. В остальных тоже интересно попробовать поработать. Вебинар был нужным и полезным! С удовольствием приму участие в следующих вебинарах! С уважением и благодарностью, Лариса Александровна.
 
Добрый день!
К сожалению пропустила вебинар, но к счастью есть видео запись :) :) :) . Спасибо за обзор. Буду смотреть в свободное время.
С уважением, И.В. Морозова
 
Добрый вечер! Материал вебинара был интересным. Но время, заявленное ранее, не совпало с тем, что было . Ведущая почему-то ушла от вопросов слушателей. Не совсем понятно, почему? Хотелось бы получить ответы на многие вопросы. Ведь тема вебинара очень интересна была для коллег.
С уважением Н.Ю. Токташева
 
Очень познавательно. Спасибо!
 
Здравствуйте. Спасибо, с этими ресурсами познакомилась впервые. Много интересного, есть стимул научиться ими пользоваться и применять в работе.
 
Ресурс заинтересовал! Пробую осваивать, правда не все получается сразу. Спасибо! Очень полезно!
 
Попала случайно, а посмотрела все видео. 
Спасибо.
 
 Добрый вечер! Большое спасибо за интересную и полезную информацию!!! Обязательно попробую  поработать с данными ресурсами.
Читают тему (гостей: 1)