Форум
RSS
Обсуждение вебинара Программа EdStars в вопросах и ответах, вебинар обсуждение
 
Цитата
Надежда Лунегова пишет:
Уважаемые коллеги! А реально кто-нибудь получил приз? Я жду зарядное устройство с декабря (только в это время я смогла оформить приз), и со мной даже никто не связывался. Поэтому за прошедший квартал думаю, оформлять ли приз или не стоит заморачиваться. С уважением.
Надежда Васильевна, да, я реально получала призы (если Ваш вопрос еще актуален). Со мной всегда связывались сотрудники компании. Один раз приз довольно долго не могли доставить, т.к. компания-доставщик звонила мне в тот момент, когда у меня были уроки. Так что тут я сама была виновата. Я думаю, Вам нужно связаться c Надеждой Александровной Бабайцевой (в последний раз письмо с выбором приза приходило от нее). Возможно, это какое-то недоразумение, связанное изменением правил и большим числом получателей призов?
 
Очень полезный вебинар. Все конкретно и доходчиво. К сожалению, посетить его онлайн не могла, зато, спасибо за возможность, просмотрела запись. Все понятно. Спасибо Надежде.
 
Как жалко, я пропустила вебинар!
 
Цитата
Ольга Гумбатова пишет:
Как жалко, я пропустила вебинар!
Ольга, можно посмотреть в записи , ссылка выложена на странице http://edcommunity.ru/learn/webinar/programma-edstars-v-voprosakh-/
 
Спасибо большое. Как раз сейчас смотрю:)
 
Спасибо за вебинар и отдельное спасибо Надежде. Все очень доступно и понятно.
 
Цитата:
Уважаемые коллеги! А реально кто-нибудь получил приз? Я жду зарядное устройство с декабря (только в это время я смогла оформить приз), и со мной даже никто не связывался. Поэтому за прошедший квартал думаю, оформлять ли приз или не стоит заморачиваться. С уважением.

Ответ:
Уважаемая Надежда!
Я реально получала приз. Правда, мне его привез и передал  представитель из Азербайджана лично.
Изменено: Ольга Гумбатова - 23.03.2016 14:54:20
 
Цитата
Надежда Лунегова пишет:
Уважаемые коллеги! А реально кто-нибудь получил приз? Я жду зарядное устройство с декабря (только в это время я смогла оформить приз), и со мной даже никто не связывался. Поэтому за прошедший квартал думаю, оформлять ли приз или не стоит заморачиваться. С уважением.
Надежда Васильевна, добрый день!
Спасибо, что написали, у нас в 3 и 4 квартале было много победителей программы, но мы всем призы отправили, возможно, ваш приз потерялся на почте. Сейчас смотрим документы, чтобы обратиться в службу доставки.
Подробности я вам в письме сегодня напишу. 
 
Спасибо за программу роста и приятные призы. Почта России всё доставила. 
 
Коллеги. Озвученные новые правила начисления баллов и бонусов понятны. Но почему они вступили в силу с середины семестра? Логичнее было бы начать с нового. Спасибо.
Читают тему (гостей: 1)