Форум
RSS
Обсуждение вебинара Как сделать работу с проекторами и интерактивными досками более удобной и безопасной, вебинар обсуждение
 
Елена Анатольевна, спасибо вам за помощь на форуме. Единственный момент - на будущее прошу названия коммерческих компаний писать в личные сообщения. А проектора Mitsubishi отличные! мы работали с ними раньше ,очень надежные. Жаль , что они перестали их выпускать.
 
Очень полезный вебинар. Узнала много нового для себя. Спасибо огромное, больше бы таких.
 
Цитата
Анна Тамаревская пишет:
Цитата
Яна Красноперова пишет:
Вы обращались в компанию DIGIS?

Спасибо.
Мне не удалось найти такую организацию в нашем городе.
А насколько я знаю, лампу надо не только купить, но и устанавливать ее должен специалист.
Анна, наверняка в вашем городе есть авторизованный дилер, вы из Новоcибирска? напишите контакты свои мне в личные сообщения, я узнаю кто из наших дилеров сможет вам помочь. И считается , что замена лампы это пользовательская функция . Документации на оборудование у вас скорее всего нет или есть инструкция ? там должно быть все прописано.
 
Цитата
Яна Красноперова пишет:
Документации на оборудование у вас скорее всего нет или есть инструкция ?
Документации нет.
Но инструкций много в интернете, на сайте Smart, это не проблема.

Цитата
Яна Красноперова пишет:
И считается , что замена лампы это пользовательская функция
Здесь вопрос денежный. Чтобы установить самим, надо покупать лампу в корпусе. Это очень дорого. А саму лампу должен ставить специалист.
Мне вообще сказали - показывает - и ладно. Вот когда совсем погаснет, тогда и будем менять.

Цитата
Яна Красноперова пишет:
я узнаю кто из наших дилеров сможет вам помочь
Спасибо. Я вчера написала в названную Вами компанию. Они мне ответили.
Очень Вам признательна, у них можно купить пульт! Хоть и 2,5 тысячи, но надеюсь уговорить администрацию... Свои деньги платить не хочется, честно говоря...
 
Пульт за 2,5 - это круто, у меня по моему весь ламповый модуль обошелся около 7.
 
Спасибо большое организаторам и ведущему  вебинара. Тема очень актуальная. К сожалению, здания многих школ  построены еще в советское время, когда о компьютерах, проекторах и интерактивных досках не было и речи. Расположение и площадь компьютерных классов, учебных кабинетов мы не можем изменить. Финансовые возможности школ тоже ограничены.
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Пульт за 2,5 - это круто
Ха! Модуль - 25! Монополисты, похоже... Продолжаю поиски...
 
Спасибо за полезную информацию, многих моментов не знала, буду учитывать нюансы
 
У нас была проблема. Целых 1.5 суток не была связи МТС и я пропустила вебинар, хотя запись посмотрела 2 раза :). Получается я могу получить только платный сертификат? И возможно ли оплатить через банковскую карту?
 
Цитата
Арменуи Аджарян пишет:
У нас была проблема. Целых 1.5 суток не была связи МТС и я пропустила вебинар, хотя запись посмотрела 2 раза . Получается я могу получить только платный сертификат? И возможно ли оплатить через банковскую карту?
В ближайшее время мы наладим сервис оплаты картой на сайте. В настоящее время оплата сертификации происходит по квитанции. Если у Вас реализована функция онлайн банкинга, то можно оплатить по реквизитам. Для получения квитанции сообщите на varand@polymedia.ru ФИО и адрес электронной почты.. 
Читают тему (гостей: 1)