Форум
RSS
Обсуждение вебинара Образовательные решения LEGO Education для начальной школы . Ведущий Юрий Вирич ., вебинар обсуждение
 
Уважаемые коллеги! От  лица Юрия благодарим всем за участие в вебинаре. В течении двух ближайших дней будут разосланы сертификаты , выложена запись и презентация вебинара. Здесь вы можете задавать вопросы по итогам вебинара , Юрий обещал просмотреть тему и постарается ответить .
 
Спасибо  огромное  за  организацию  и  проведение  тематических  вебинаров по Лего. Впервые принимаю участие. В рамках внеурочной деятельности в  нашей  школе  планируется выделение часов на занятия  по робототехнике не  только в начальной школе, но и в 5-6-х классах. На данный момент очень интересует планирование и  методическое сопровождение курса.
 
Большое спасибо за вебинар! Очень много полезной информации, все очень доступно изложено.  Жаль, что нет отдельно вебинара по дошкольникам, но и в материалах для начальной школы много есть для нас применимого. Слышала, что в 2016 году планируется много новинок. Где можно с ними познакомиться?
 
С удовольствием принимаю участие в вебинаре, обстоятельное объяснение, полезная информация. Спасибо за организацию целой серии. Все очень доступно и интересно
 
Уважаемые организаторы вебинара, спасибо за разъяснения. Вебинар информационный с рекомендациями, которые хотелось бы сохранить. Приятно, что общество развернулось к "технарям" лицом...наконец-то осознано, что все технологии идут через науку и инженерский ум. А ковать кадры нужно уже сегодня (вчера), чтобы страна была выведена из кризиса. А робототехника и конструирование помогут формировать новое поколение - учить с удивлением и увлечением. Спасибо всем фирмам, которые помогают Образованию.
 
Коллеги: приглашаю на форум поделиться мнением по лего-конструированию   http://www.edcommunity.ru/communication/blogs/detail.php?page=post&blog=NataLi57-blog&id=1377&commentId=3527#3527
 
Коллеги, презентация и запись выложены http://www.edcommunity.ru/learn/webinar/obrazovatelnye-resheniya-lego-12/
 
Скажите, пожалуйста, Юрий говорил о том, что набор "Построй свою историю" будет видоизменен в 2016г. В чем отличие? И если будет, к примеру, новое ПО, то возможно ли будет обновить ПО 2015 года до новой версии?
 
Васильева Ирина Анатольевна, вы задали лучший вопрос, по мнению компании LEGO Education и ведущего вебинара ,Юрия Вирича.Напишите пожалуйста свои координаты на мой адрес, yana@polymedia.ru : почтовый адрес, телефон,  мейл.
 
Яна, да, спасибо большое Вам и Юрию за приятный новогодний сюрприз и ответ на мой вопрос! :)   Все координаты сейчас отправлю.
Читают тему (гостей: 1)