Форум
RSS
Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
. Спасибо за возможность посмотреть запись вебинара, так как не всегда можно, к сожалению попасть на онлайн трансляцию.От неграмотного использования оборудования учителем страдают дети. В кабинете у меня есть обычная доска, на которой работают дети. Спасибо за сведение по очистке фильтра проектора.Технического обслуживания у нас нет, самой страшно, но надо пробовать.Очень содержательный и полезный материал. Хорошо и понятно изложен .Спасибо организаторам.
 
Благодарим всех за обсуждение вебинара!  После Нового Года планируем с Сервис-Центром POLYMEDIA и PANASONIC провести вебинар по пользовательскому обслуживанию проекторов.
 
Спасибо, что есть возможность пересмотреть запись и презентацию вебинара. Из-за слабого сигналана моей технике пропадал звук, а после   просмотра   некоторые вопросы нашли ответы. И действительно, очень нужны вебинары по пользовательскому обслуживанию оборудования.
 
Показала в записи вебинар коллегам. Очень одобрили подачу и полезность материала.
 
Скачала презентацию. Спасибо за ссылку. Обязательно покажу коллегам на семинаре по здоровьесберегающим технологиям. Такие материалы просто необходимы учителю для постоянной работы.
 
Подскажите, где запись вебинара, где можно скачать презентацию. Заранее благодарна.
 
Цитата
Маргарита Слизкова пишет:
Подскажите, где запись вебинара, где можно скачать презентацию. Заранее благодарна.
Все записи выложены на страницах с вебинарами http://www.edcommunity.ru/learn/webinar/zdorovesberegayushchie-tekhnol/
 
Очень полезный и нужный вебинар. Спасибо большое.
 
Много интересного и полезного, советую посмотреть.
 
где можно скачать презентацию?
Читают тему (гостей: 1)