Форум
RSS
Обсуждение вебинара Игоря Манна "Номер 1 или как стать лучшим в том, что ты делаешь?", вебианр
 
Обсуждаем вебинар Игоря Манна
 
Спасибо за вебинар. Начало посмотрю в записи.
Жалко не успела нормально задать вопрос о количестве идей, которые у Игоря так и остались только в записях. И как он к этим идеям относится. (Нашла его цитату на http://ru.quotesbox.org/quotes/796459/  ) :
"Встаньте и вы на этот путь. Ищите большие и маленькие идеи.

Записывайте их.

Храните записи.

Если вам идея нравится, но применить ее сейчас нельзя, то подождите. Может, вам удастся применить ее через год, а может быть, в другой компании.

Количество идей, имеющихся у вас в наличии, – это ваше конкурентное преимущество, которое всегда с вами.
"
 
Елена, мы попросим Игоря ответить на вопросы здесь, в форуме.
Если интересно, то есть специальное приложение для оценки идей, 
http://www.igor-mann.ru/kak-vam-moya-ideya/
 
Спасибо за вебинар. Мне он был очень интересен. Обязательно пересмотрю его еще раз, в более спокойной ситуации. Вебинар застал меня, к сожалению в пути, пришлось смотреть с смартфона. Сделала себе несколько "зарубок". Одна - нельзя сидеть и ждать чего то, надо к этому стремиться, порой переступая через что-то, конечно в рамках дозволенного. У нас не принять "выпячиваться" и мы обычно сидим и ждем. Нельзя!!!
 
Добрый вечер, коллеги. Спасибо за любопытный вебинар. 
Ощущение слегка двоякое. Скорее всего это связано с тем, что ожидание было немного другого. Я ждала треннинга для учителей, которые хотят стать №1, а оказалось, что акценты слегка смещены и большое место заняла работа: как вырастить успешных учеников. Это лично мое мнение, думаю, очень субъективное. Все равно: спасибо.
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Добрый вечер, коллеги. Спасибо за любопытный вебинар.
Ощущение слегка двоякое. Скорее всего это связано с тем, что ожидание было немного другого. Я ждала треннинга для учителей, которые хотят стать №1, а оказалось, что акценты слегка смещены и большое место заняла работа: как вырастить успешных учеников. Это лично мое мнение, думаю, очень субъективное. Все равно: спасибо.
Елена, нам важны все мнение , только так мы понимаем ,как двигаться дальше. Вообще нам интересно какие темы, не связанные с работой оборудования в школе , чему посвящены большинство вебинаров, интересно вам послушать. Или каких тренеров , интересных людей ( не из преподавательской среды) хотелось бы услышать.
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Добрый вечер, коллеги. Спасибо за любопытный вебинар.
Ощущение слегка двоякое. Скорее всего это связано с тем, что ожидание было немного другого. Я ждала треннинга для учителей, которые хотят стать №1, а оказалось, что акценты слегка смещены и большое место заняла работа: как вырастить успешных учеников. Это лично мое мнение, думаю, очень субъективное. Все равно: спасибо.
Елена,а разве реализация задачи вырастить успешных учеников не помогат учителю стать №1?

Спасибо за интересный вебинар.Согласна с  Яна Красноперова нужно знать разные мнения ,учиться у разных людей,тогда будет продвижение вперед к №1. 
Вебинар необхоимо просмотреть и обдумать не один раз. Спасибо организаторам за встречу с таким интересным человеком.
 
Спасибо за внимание к моей персоне. 
Я просто высказала свое мнение. Возможно, я слишком консервативна. А общаться с интересными людьми я всегда готова, хотя возможно мои взгляды на интересность слегка устарели. Мое мнение сложилось из анонса и самого вебинара.
 
Содержательный и полезный вебинар. Спасибо
Изменено: Айнагуль Аралова - 05.11.2015 20:21:18
 
Спасибо за вебинар. Для меня неожиданна связь тем личностного роста и как стать номер 1 в педагогической деятельности. Для себя открыла эту связь. Есть над чем задуматься:
Читают тему (гостей: 1)