Форум
RSS
Вопросы по вебинарам
 
Видеозапись вебинара "Интерактивный стол. Организация совместной деятельности учащихся" находится по адресу http://polymedia.ru/upload/video/activtable.mp4

Загрузка плеера
 
Здравствуйте.Ссылка на видеозапись вебинара пришла, но пустая, не работает. Почему? :(
 
ОЧЕРЕДНОЙ ВЕБИНАР

В пятницу 15 ноября в 16 часов (по московскому времени) состоится вебинар "Цифровые лаборатории PASCO в начальной школе".

Ведет вебинар Афонин С.Б.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на этой странице. Последний день регистрации - среда 13 ноября.

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Параметры доступа к вебинару будут разосланы зарегистрированным участникам за 5 минут до его начала по электронной почте!
 
Здравствуйте! К сожалению так и не удалось поучаствовать в вебинаре. Ссылка пришла, но она не активна и не работает. Сколько не перезагружала страницу, ничего не получилось. Очень хотелось бы получить ссылку к материалам.
 
Уважаемые участники сообщества EdCommunity!

В следующую пятницу 29 ноября в 16 часов (по московскому времени) состоится вебинар "ActivInspire: создаем интерактивный плакат".

Проведет вебинар Дмитриева Ольга Светославовна, победитель Международного конкурса "ИнтерАктивный учитель".

В ходе вебинара вы узнаете о приемах создания интерактивных обучающих презентаций в программе ActivInspire (программа создания уроков для интерактивной доски Promethean ActivBoard)

!!! Для участия в вебинаре вам необходимо подписаться на рассылку "Вебинар "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" на странице управления рассылками http://edcommunity.ru/subscribe/. Рекомендую выбирать "Предпочтительный формат: HTML", чтобы ссылки в письмах были активными.
 
Здравствуйте! Не получается зайти на вебинар. Какой логин и пароль надо вводить?
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Не получается зайти на вебинар. Какой логин и пароль надо вводить?

1. пройдите по ссылке https://videocentre.polymedia.ru/videos/livestreams/page1/
2. Нажмите «Вход в систему»
3. Введите логин / пароль - webinar / webinar
 
Спасибо!
 
Татьяна, здравствуйте, если у вас получилось зайти на вебинар, объясните, пожалуйста, какой пароль нужно вводить . Я также как и вы не могу зайти.
 
Здравствуйте! Я не смогла попасть на вебинар.Алгоритм действий при регистрации соблюдала, но данные пароля не принимаются. В чем может быть причина?
Читают тему (гостей: 1)