Форум
RSS
Вопросы по вебинарам
 
Добрый вечер! К сожалению, не удалось посмотреть сегодняшний вебинар, посвященный созданию интерактивного плаката. Можно ли где-нибудь посмотреть видеозапись вебинара? Спасибо.
 
здравствуйте, меня зовут Волкова Ольга Владимировна, я учавствовала в вебинаре "создаем интерактивный плакат" можно ли получить сертификат, подтверждающий участие и как это сделать? заранее благодарна!
 
Вебинар получился очень интересный и познавательный! Огромное спасибо Ольге Светославовне! Все разложила по полочкам! :) Что такое интерактивность и интерактивный плакат, как важно ребятам пощупать объекты и их передвинуть, указать и увидеть их контуры. Идея с указками и мигающими рисунками - просто класс!!! А возможность оживить графики и рисунки с помощью соединителей, завораживает. Вроде все просто: движение по пути, соединители, действия скрытый и группировка, а как все изменяется! Спасибо за учебу!
С уважением и пожеланием творческих успехов, Ирина Ивановна
 
Здравствуйте. Не смогла попасть на вебинар по причине, что данная ссылка блокируется и выходит сообщение о том, что сертификат сайта не является достоверным. С уважением Наталья.
 
Уважаемые участники сообщества EdCommunity!

В пятницу 13 декабря в 16 часов (по московскому времени) состоится вебинар "Цифровые лаборатории PASCO в старшей школе".

Проведут вебинар Афонин Сергей и Стратан Михаил, менеджеры компании Полимедиа по работе с образовательными структурами

В ходе вебинара будут рассмотрены некоторые возможности цифровых лабораторий PASCO в средней и старшей школе.

:!: Для участия в вебинаре вам необходимо подписаться на рассылку "Вебинар "Цифровые лаборатории PASCO в старшей школе" на странице управления рассылками http://edcommunity.ru/subscribe/. :!:
:idea: Рекомендую выбирать "Предпочтительный формат: HTML", чтобы ссылки в письмах были активными.
 
Не могу попасть не вебинар. Ссылка не активна. Жаль. В Екатеринбурге 18.12 Всероссийский форум в УрГЭУ-СИНХ, будут представлены и Цифровые лаборатории PASCO, думала прийти подготовленной, но пятница 13 сыграла злую шутку.
 
Светлана, у меня ссылка в письме активна. А ведь это письмо сгенерировано и пришло в рассылке всем зарегистрировавшимся участникам вебинара. Попробуйте скопировать ссылку и войти на площаду вебинара через другой браузер...
 
Здравствуйте! Тоже не могу зайти на вебинар! Пробовала через разные браузеры... в Google Chrome антивирус сообщает о запрещении входа по вредоносной ссылке
 
Здравствуйте! Не смогла попасть на вебинар 13.12.13. Где можно увидеть видеозапись?. При переходе по ссылке, указанной в приглашении видеозаписи не нашла. Спасибо
 
Здравствуйте. 22.09.2015 не смогла по ссылке зайти на площадку вебинара. Пользуюсь браузером Опера, не обновляется флеш - плейер в данном браузере. Подскажите как поступить, боюсь, что ситуация повторится .
Читают тему (гостей: 1)