Форум
RSS
[ Закрыто ] Подведение итогов тви-викторины, здесь мы подводим итоги нашей твиттер-викторины
 
Подводим итоги третьего и заключительного дня нашей твиттер-викторины в честь дня рождения Edcommunity!
Спасибо вам, дорогие друзья, за потраченное время, интересные ответы, предположения и обсуждения!
Надеемся, вам было нескучно!
На сегодня мы подготовили непростые вопросы и поистине рады, что правильные ответы все-таки нашлись!:) Такой непростой кубик Edcommunity отгадала Бахова Альфуся @Bah_A_B, на второй вопрос правильно ответила Мария, @prega9, которая смогла узнать в непростом объяснении учителя, и, наконец, день рождения угадала Яценко Наталья (@yacenkona)!
Поздравляем победителей третьего дня!
А завтра мы подведем итоги трех дней и расскажем о приготовленных сюрпризах!:)
 
Друзья, настало время подвести итоги всех трех дней викторины! Безусловно, Юлия Понятовская быстрыми и, что главное, неизменно правильными ответами, в очередной раз покорила наши сердца, отгадать сразу четыре загадки – это не шутки! :) Мария присоединилась к нам на второй день викторины, сразу же и, на взгляд со стороны, легко, вычислив жидкости, которые мы запрятали в стаканах, а потом еще и отгадав в хитром и путанном объяснении учителя. Альфуся Бахова также невероятно приятно удивила нашу команду, отгадав загаданный кубик Edcommunity, когда, казалось бы, наши надежды на то, что это возможно отгадать сошли на нет :) Отдельное спасибо Андрею Сиденко и Наталье Яценко, которые своими правильными ответами открыли и закрыли нашу викторину! :) Но, если быть до конца честными, это не все – Елена Чулихина, несмотря на то, что не угадала правильных ответов, неизменно изо дня в день своими потрясающими ответами поднимала настроение не только нашей команде, но, уверены, и всем вам, кто следил за викториной. Поэтому Елену мы решили наградить за бесконечный оптимизм и позитив!
Для вас, наши дорогие и догадливые друзья, мы приготовили сертификаты интернет-магазина Ozon разного номинала и памятные подарки от Edcommunity, совсем скоро мы с вами свяжемся для уточнения логистических деталей.
Читают тему (гостей: 1)