Форум
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Уважаемая администрация! Речь идёт о том, что люди не могут проголосовать(Постоянно идёт запись о том,что с этого ip 195 16125 53 уже заполняли форму!) Кто заполнял???Люди только вышли на сайт, и уже заполняли!!!!!абсурд!!
 
Уважаемые организаторы! Зачем проводить такие акции,в которых НЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ! Третий день пытаются проголосовать и дети,и взрослые! НИКОМУ НЕ УДАЁТСЯ! Теряю веру и я! Что-то не то!!!
 
Если промежуточные итоги появятся в понедельник.это хорошо!Беру свои слова назад!Приношу извинения!
 
Уважаемые участники конкурса! Сейчас мы будем разбираться с проблемой и постараемся дать всем возможность проголосовать!
 
Очень неточно были прописаны условия!Надо было указать, что принимаются развёрнутые,полные ответы к характеристике учителя! Краткие изречения будут анулироваться!Многие просто решили, что решающим должно быть количество голосов!!
 
Последня , кто мне написала, что не может проголосовать, была Ирина Владимировна Саглай с Кубани, а я живу в Новосибирской области
 
Уважаемая администрация сайта!Организовав акцию "Лучшему учителю - интерактивная доска", вы не смогли обеспечить на должном уровне голосование за участников этого конкурса.
На портале "ПроШколу.ру" ежедневно обсуждается то, как идёт голосование
на вашем сайте, вернее то, как не могут проголосовать на вашем сайте за учителя.
Каждый день я получаю письма, телефонные звонки от родителей, моих учеников, выпускников школы, моих коллег, что они не могут написать отзыв о моей работе.
Считаю, что вы публично должны извиниться за то, что не смогли организовать на должном уровне голосование и считать эту акцию несостоявшейся.
Захарова Л.И., Почётный работник просвещения, учитель высшей категории, победитель конкурса "Лучшие учителя России" (2008 год).
 
Цитата
Людмила Захарова пишет:
Уважаемая администрация сайта!Организовав акцию "Лучшему учителю - интерактивная доска", вы не смогли обеспечить на должном уровне голосование за участников этого конкурса.

На портале "ПроШколу.ру" ежедневно обсуждается то, как идёт голосование

на вашем сайте, вернее то, как не могут проголосовать на вашем сайте за учителя.

Каждый день я получаю письма, телефонные звонки от родителей, моих учеников, выпускников школы, моих коллег, что они не могут написать отзыв о моей работе.

Считаю, что вы публично должны извиниться за то, что не смогли организовать на должном уровне голосование и считать эту акцию несостоявшейся.


Захарова Л.И., Почётный работник просвещения, учитель высшей категории, победитель конкурса "Лучшие учителя России" (2008 год).


Уважаемая Людмила Ивановна, все голоса принимаются, с одного ip-адреса. При попытке проголосовать 2 и более раз вам будет видно сообщение, что с этого адреса голосовали.
Прошу Вас написать мне (babajtseva@polymedia.ru) несколько последних имен тех, кто пытался голосовать и у них возникли проблемы.
Мы протестируем и посмотрим, что происходит.
 
Уважаемые участники акции!
Публикуем еще несколько отзывов о педагогах от их коллег, учеников и их родителей.

Сырцова Светлана Викторовна
Это тот УЧИТЕЛЬ, который ведет за собой всех нас - своих коллег. В сфере освоения новых форм обучения ей нет равной в нашей Республике. Многое умеет сама, и охотно помогает другим учителям научиться и создавать интерактивные уроки. Лично я, все что умею, в плане использования ИД - это в благодарность этому человеку.

Аржанова Валентина Ивановна
Хотелось бы сказать несколько теплых слов об Аржановой Валентине Ивановне. Она преподает у нас биологию. Она замечательный учитель: обаятельная, добрая, понимающая. Всегда доступно рассказывает новый материал, а если мы не поняли, всегда объяснит еще раз. Если кто-то не сумел подготовиться к уроку, не ругает, а сначала выслушает причину, а только потом принимает решение об оценках. И еще, я хотела бы сказать о том, что Валентина Ивановна всегда с большим удовольствием поможет в решении вопросов при подготовке к различным олимпиадам или конкурсам. А еще она была лучшим учителем 2006года. Вот какой у нас в школе учитель!

Иванова Валентина Ивановна
Валентина Ивановна в нашей школе обучает не только учеников, но учит и своих коллег работать на компьютере. Она проводит мастер-классы по работе с компьютерными программами, необходимыми в работе учителя. Благодаря нашей Валентине Ивановна все учителя уверенно применяют компьютер на своих уроках. А еще Валентина Ивановна уже третий год обучает нас, своих коллег уникальным возможностям работы на интерактивной доске. Я считаю, что она самый лучший и продвинутый учитель не только в нашей школе, но и в городе.

Садыкова Гульнара Марселевна
Для меня она самый лучший учитель! Да, она моя мама и учусь я не в начальных классах, но я всегда к ней подхожу если у меня что-то не получается, она мне всегда это подробно объяснит!
К тому же я вижу, как она готовится к урокам и если честно мне иногда становится завидно ее ученикам! Она делает такие яркие и интересные презентации к урокам! Мама у меня очень творческий человек, старается участвовать во всех конкурсах и у нее это получается!
Вот недавно мама провела праздник "Мамин день" со своим классом (2 класс) и все родители вышли из зала со слезами на глазах! Им настолько понравился этот праздник! И я не устаю повторять ОНА САМАЯ ИЗ САМЫХ!!!

Вирясова Нина Николаевна
Наша Нина Николаевна – замечательный, молодой, перспективный педагог. В этом году она первый раз ведет 1 класс. С нашими детьми проводит много мероприятий, экскурсий походов, открытых уроков, часто публикуется в детских журналах и мы, родители, видя ее стремление к работе, очень хотим, чтобы в классе появилась интер.доска. Тогда ее уроки будут просто виртуозными. Мы все ее очень любим, гордимся и дети к ней на уроки просто летят как голубки. Хочется не просто проголосовать за такого педагога, но и написать везде, где можно о нашей Нине Николаевне. Спасибо!

Салимова Мадина Ганиятулловна
Этот преподаватель русского языка и литературы чудесен, она объясняет все доступно, интересно. Всегда пытается преподнести материал в интересной форме, изобретает какие-то маленькие секреты, которые облегчают нам понимание нового материала. Замечательна не только в области преподавания, но и как человек. Веселая, добрая женщина, может пошутить с нами, отвлечься, но если такое и происходит, то ее очень приятно слушать. Очень хороший человек, побольше бы таких преподавателей в наше время!

Багрова Наталья Витальевна
Наталья Витальевна справедлива, даёт прекрасные знания, если что-то не понятно она всегда объяснит (и пока до тебя не дойдёт не отпустит), даже если ты дома и тебе не понятно ты всегда можешь с ней связаться, она никогда не откажет. Очень люблю её уроки, потому что они никогда не проходят скучно, у нас не бывает банальных уроков, на которых мы только пишем, мы всегда найдём над чем посмеяться на уроке. А за пределами школы, из справедливого учителя она превращается в очень отзывчивого человека, даже, наверное, можно сказать друга! Всегда поможет и поддержит! Вот такая она у нас Наталья Витальевна!

Райзинк Елена Владимировна
Елена Владимировна самый лучший учитель, потому что она всегда умеет заинтересовать учеников своим предметом (историей), привить к нему любовь, несмотря на то, что я уже достаточно давно закончил школу, мой интерес к истории не уменьшается, и я всегда в свободное время стараюсь прочитать информацию об исторических лицах или великих событиях, а порой и о каких-то мелочах отличающих одну эпоху от другой, такие минуты всегда ценны для меня, ведь без знания прошлого не прийти к будущему. Мой интерес к истории не угасает, потому что Елена Владимировна с помощью деловых игр, семинаров и просто интересных рассказов навсегда привила любовь к предмету многим ученикам. За это ей огромное спасибо.

Герасимова Наталья Михайловна
Высочайший профессиональный уровень, активна, уроки увлекательны, интересны, постоянно повышает свой профессиональный уровень, все время находится в творческом поиске, участвует сама и её ребята во всевозможных конкурсах, проектах на всех уровнях от школьного до международного, где получают призовые места. Кроме того, постоянно проводит мастер-классы, как для всех желающих нашей школы, так и при институте усовершенствования Камчатского края. Если она станет обладателем ActivBoard 587 Pro Mount DLP, её уроки будут ещё лучше, интереснее, да и вся школа от этого только выиграет.

Сиденко Андрей Григорьевич
Он лучший так, как на его уроке все целиком погружаются в ту атмосферу темы, которую разбирают. Так же благодаря урокам, проведенным моим учителем, у каждого формируется свое мнение. Да и просто на его уроках очень интересно присутствовать, так как него своеобразная форма проведения занятий.
 
Уважаемые коллеги! Я не стала бы так резко высказываться в адрес сотрудников компании Полимедиа.
Я знаю этих людей не первый год и заподозрить кого-то в нечестности или недобросовестности не могу. Все, с кем мне приходилось общаться, очень заботливые и отзывчивые люди. По какому бы вопросу не обратился к любому сотруднику компании, тебя выслушают и помогут.
Поэтому, пользуясь случаем, хочу выразить слова искренней благодарности за творчество, поддержку учительства, за чуткое отношение к нам, учителям, Яне Красноперовой, Анне Гуреевой, Надежде Бабайцевой, Ирине Тимофеевой и другим работникам компании, которые как "пионеры" всегда готовы тебя поддержать и помочь.
Читают тему (гостей: 1)