Форум
RSS
Конкурс "Анимационные миниатюры" 2015 г.
 
Поздравляю всех победителей! 
 
Доброе утро!!!!! Спасибо за конкурс! Я рада, что работа заняла 2 место! Всех с наступающими праздниками! Здоровья и творческих успехов!
 
Молодцы участники! Поздравляю всех и с победой, и с участием! Счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях!
 
Цитата
Лариса Шушкевич пишет:
Жаль, интересно, может новенькое что-нибудь увидели. Я могу на свой дать ссылку. Может кто-нибудь и похвалит. приятно будет! https://yadi.sk/i/af2LeYO1m7Z6b
Лариса Михайловна, очень солнечный радостный мультик. Даю ссылку на свой Edcommunitty 10 лет
 
Мне понравился, и здорово, что личностный!
 
Присоединяюсь к поздравлениям победителей и участников! Ролик получается короткий, но знаю сколько труда и времени уходит на его изготовление. Спасибо за Ваше творчество! А если есть еще желающие показать свои работы, с удовольствием их посмотрим. Лариса Михайловна, очень позитивный мультик, и смысл мне понравился. Наталья Вениаминовна, здорово Вы обрисовали правила сообщества в своем ролике.
 
Поздравляю всех победителей конкурса!  Отличные работы, настроение на "пять" после просмотра мультиков.
 
Добрый вечер! Поздравляю всех участников и победителей конкурса! В преддверии Нового года хочу пожелать вам творческих успехов, чтобы 
обязательно сбылись все ваши мечты и желания. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастье и веселым смехом.  Здоровья, счастья, мудрости вам в Новом году!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Работы интересные, креативные, добрые. Успехов всем! Здоровья, счастья, толерантности в Новом году!
 
Я впечатлена! Мне еще учиться и учиться. :oops:
Читают тему (гостей: 1)