Форум
RSS
Второй сетевой конкурс «SMART профессионал», Обсуждение вопросов по конкурсу «SMART профессионал»
 
Елена Леонидовна, приносим свои извинения за технические сбои.
 
Федеральный портал Сеть творческих учителей поздравляет призёров и победителей конкурса SMART профессионал, и гордится участниками сообщества!

Цитата: "Все Победители и половина Призеров престижного сетевого конкурса «SMART профессионал» - активные участники и авторы нашего портала!"
 
Дорогие участники конкурса!
В ближайшее время вы получите Свидетельство Участника по электронной почте.
 
6 июля на II Международной педагогической конференции «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века» в Казани были подведены окончательные итоги 2 сетевого конкурса «SMART профессионал 2011».
В конкурсе приняли участие 139 работ и только 6 человек – победители в своих номинациях вышли в финал. Все работы выполнены очень профессионально, на высоком уровне.
Очного тура и выбора абсолютного победителя ждали все и те, кто приехал в Казань и те, кто присутствовал виртуально, следя за сообщениями в Твиттер или прямой он-лайн трансляцией конференции.
Финалисты конкурса определили порядок выступлений жребием:
1. Аршинова О.Н. – победитель в номинации «Естественно-математический цикл. Уроки».
2. Сырцова С.В. – победитель в номинации «Естественно-математический цикл. Мастер-класс».
3. Тарасова В.А. – победитель в номинации «Гуманитарный цикл. Уроки»
4. Ячменева М.А. – победитель в номинации «Начальная школа. Уроки»
5. Жданова Е.В. - победитель в номинации «Гуманитарный цикл. Мастер-класс»
6. Понятовская Ю.Н. – победитель в номинации «Начальная школа. Мастер-класс»

Важно было не просто показать свою работу, но и доказать методическую и техническую целесообразность использования интерактивного оборудования, продемонстрировать свой дар убеждения и педагогическую харизму.
Компетентное жюри, в которое входили генеральный директор ЗАО «Полимедиа» Е. В. Новикова, директор первой в России SMART-школы, Гимназии №1518 М.М, Фирсова, Е. Н. Шимутина - заместитель директора ГОУ Центр образования «Царицыно», С. В. Кувшинов директор Института новых образовательных технологий и информатизации РГГУ, образовательный консультант SMART в России – Л. А. Плотникова.

Все номинанты продемонстрировали интересные, полные педагогических идей и инновационных приемов работы.
Жюри и организатор конкурса – Polymedia приняли непростое важное решение: победителями и обладателями Гран-При конкурса – полностью оплаченной поездки в Лондон на международную образовательную выставку BETT, объявлены два участника – Светлана Викторовна Сырцова, Юлия Николаевна Понятовская.
Поздравляем победителей! Уверены, что в январе мы прочитаем в их блогах на edcommunity.ru впечатления от поездки.
На конференции так же была объявлена Активная школа, учителя которой прислали наибольшее количество работ, отмеченных жюри. В сентябре в Барнаульском лицее №130 «РАЭПШ» появится новый интерактивный комплекс.
Спасибо всем участникам конкурса!
 
Это конкурс ежегодный или нет? :)
 
Здравствуйте! Хочется узнать, будет ли в этом году конкурс "SMART профессионал" и международная конференция?
 
Дорогие друзья!
Компания Полимедиа проводит конкурсы уже более 10 лет.
Проходят годы и меняются конкурсы.
В начале нашей деятельности мы проводил конкурсы на создание уроков для ИД SMART, то сейчас уже огромное количество учителей, виртуозно использующие ИД и которые с удовольствием делятся своими навыками в сети, в том числе и на страницах нашего сайта.
В данный момент мы готовим к объявлению новый конкурс, в котором могут участвовать все учителя, использующие все современные средства ИКТ в своей работе.
Нам очень приятно, что члены нашего сообщества так активно следят за нашими конкурсами :)
Будем рады выслушать предложения по новому конкурсу.
Мы его объявим в начале осени
 
Яна, спасибо за информацию! Надеюсь номинации конкурса "подойдут" и для педагогов дополнительного образования, в частности, для преподавателей музыкальных школ ( музыкально-теоретические дисциплины).
Ещё раз спасибо, будем ждать! :)
 
Пора объявлять и новый конкурс разработок в по smartnotebook
Читают тему (гостей: 1)