Форум
RSS
Второй сетевой конкурс «SMART профессионал», Обсуждение вопросов по конкурсу «SMART профессионал»
 
Цитата
Вера Тарасова пишет:
Правильно ли я поняла, что заявка на номинацию "Самая активная школа" загружается от имени ответственного лица, которое указано в заявке, через его личный профиль после того, как все члены коллектива школы загрузят свои работы (в заявке необходимо указать ссылки на размещенные материалы)?


Вера Анатольевна, Вы все верно понимаете. Это нужно только для того, чтобы не упустить из внимания ни одну работу.
 
Уважаемые коллеги!!!
Обращаем Ваше внимание на изменение сроков приема работ на конкурс "SMART профессионал". Срок приема работ продлен до 19 июня 2011 ( в связи с тем, что определена точная дата проведения Международной педагогической конференции «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века» в г. Казани 6-7 июля 2011 года
 
Уважаемые участники конкурса!
Обращаем ваше внимание на то, что все загружаемые на конкурс материалы перед публикацией проходят техническую экспертизу ( наличие правильно заполненной заявки и полного пакета материалов в соответствии с выбранной номинацией, работоспособность загружаемых файлов).
О результатах вы можете узнать из сообщений на форуме или в отзывах к работе в своем личном профиле. Чуть позднее будет открыт доступ к специальной странице конкурса.
Техническая экспертиза дает вам дополнительную уверенность в том,что ваши материалы получены в полном объеме :!: , а так же возможность исправить и перезагрузить отклоненные материалы :!: .
:!: Обращайте внимание на сроки загрузки!!! Последний день приема работ
:!: 19 июня 2011 года ( до 24 часов по московскому времени) :!: .
Изменено: Валерия Короткова - 05.06.2011 23:05:08
 
Уважаемые коллеги, участники конкурса!

Напоминаем Вам, что срок приёма материалов на конкурс «SMART профессионал» заканчивается :!: 19 июня 2011 г. в 24.00 ч. по московскому времени. :!:
Загруженный Вами материал сначала проходит техническую экспертизу . Принятые на конкурс материалы отображаются в Вашем личном профиле, авторам отклонённых материалов направляется письмо с указанием причин отклонения. До окончания сроков приёма конкурсных материалов отклонённый ресурс можно доработать в соответствии с присланными рекомендациями и загрузить вновь.

Работы уже поступают, и, анализируя загруженные материалы, обращаем Ваше внимание на то, что причиной отклонения чаще всего бывает несоответствие п.IV.1 Положения конкурса (а именно: «Конкурсант должен предоставить следующие материалы… серию последовательных уроков по теме школьного курса (количеством от 3 до 5)…»

Комментарии члена жюри о порядке участия в конкурсе "SMART профессионал" можно прочитать здесь http://afoninsb.ru/smartboard/1866

Рады видеть Вас среди участников конкурса, надеемся на сотрудничество и понимание!
Изменено: Елена Чулихина - 10.06.2011 17:22:29
 
Добрый вечер! Помогите :) Во время загрузки уроков выходит ошибка. Говорят что сервер не доступен или загружен. Что мне делать?
 
Александра, попробуйте еще раз загрузить материал, если не получится, сделайте скриншот страницы и подробно опишите проблему:на каком этапе появляется сообщение об ошибке. В любом случае переживать не стоит. Все работы конкурсантов будут приняты.
 
Проблема появляется, когда нажимаешь "отправить".
 
Добрый вечер! Во время загрузки уроков и у меня выходит ошибка. Говорят что сервер не доступен или загружен. Что мне делать? Как узнать загрузились ли материалы? :?:
 
Дорогие друзья!

На данный момент есть не большие технические трудности, с загрузкой и скачиванием уроков. Эти проблемы могут наблюдаться не у всех пользователей. Надеюсь, что нам удастся решить эти проблемы в ближайшее время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Добрый день! И сегодня ничего не получается. Пишут: Неверный тип файла, либо превышен максимальный размер файла!. Подскажите,а что писать в графе Preview урока*?
Читают тему (гостей: 1)